И про косметику попереписывались :)
И всё же:
— как часто мы заменяем причину следствием. Накрашусь — тогда буду красивой, тогда буду женственной. Не-а, ничего подобного. Вот ты стань женственной, научись любить себя, кушать правильно, спортом заниматься — и станет твоя кожа ровной и гладкой, и будут светиться твои глаза. А мы всегда путаем.
— недавно тут тоже про волосы информацию вставляла в блог. Там здорово написано, что седина показывает, что человек уже готов на других людей настраиваться, резонировать с ними. Опять же мой муж. Он любит седину и ругается, когда я возьму хну и немного её затонирую. Ну странные мы люди, да. Нет, я не призываю ходить с седыми головами, если это сильно не нравится тебе самой. Просто есть разные средства и разные причины, почему мы всё закрашиваем и перекрашиваем. А, недавно у кого-то читала о женщине, которая стала рекордсменом Гиннеса, потому что у неё карьера модели продлилась 70 лет. Так вот, она сразила всех наповал тем, что не стала красить свои седые волосы. Вообще. И она до сих пор на подиумах и обложках журналов.
— о том, что бывают яркие и не очень лица. Согласна. Но думаю, что это снова о любви к себе.
Как здорово, что мы все такие разные ;-)