Я, конечно, дуся, нельзя так видео снимать :) Но что же делать - придется повернуть головушку и посмотреть, как с Сашуней занимаются бейби-йогой. Ребенок счастлив :)
Я, конечно, дуся, нельзя так видео снимать :) Но что же делать - придется повернуть головушку и посмотреть, как с Сашуней занимаются бейби-йогой. Ребенок счастлив :)