Кирюха приговаривет бо-бо если ударится или упадет
а тут теперь так забавно подбегает ко мне и дуть начинает)))
я ему обычно на ушибленное место дую...
и вот моя помощь почти не треба - ударяется и сам дует, а потом ко мне бежит)
Кирюха приговаривет бо-бо если ударится или упадет
а тут теперь так забавно подбегает ко мне и дуть начинает)))
я ему обычно на ушибленное место дую...
и вот моя помощь почти не треба - ударяется и сам дует, а потом ко мне бежит)
Прикольно :)))
А у нас бежит протягивая ушибленное место ( или показывая) чтобы поцеловала :)))
И не говори!!! :)))
Моя вчера выучила "Гуси-гуси, гага..." , теперь ходит приговаривает целый день :)))
Как губки впитывают :))) Вот думаю чему еще научить :))))
Мы тоже гусей освоили недавно)))
тока га у него не получается,говорит (гуси-гуси) ГДА какое то, а потом уже четко да-да
А у нас гагага очень четко получается :)))) Чему еще будем учить? Есть идеи? ;)
мы под Железновых теперь топаем-хлопаем
Блин, да кто ж такие эти Железновы???? ))) Вообще до сегодняшнего дня не слышала про них. А сегодня ты уж вторая...
Некогда, наверное, вот и решает вопрос по-быстрому)))))
Ага)))
Ань,вы куда пропали то?
Мы переехали в очередной раз))) то инета не было, то времени. Сейчас, если сил хватит, напишу про нас немножко :)
Переезды - это не очень хорошо. Но на новом месте надеюсь вам всем лучше будет.
)))))))смешной))) а Даня всё место ожога показывает и говорит - ва-ва, гордо так!
а Ваня трет усердно себе место, где ушиб))) а если кошка царапнула, то бежит ко мне, хныча, показывает место, куда цапнула)))
а я Даню целую)) и он стукнется ручкой или головешкой, и бежит ко мне, хнычет, подставляет поцеловаьт и сразу перестает плакать))
Это он просто пока сам себя целовать не научился)
хе)) А мы трем ушибы))) Тоже уже иногда сам это делает) Или подставляет, чтоб я поцеловала)
Я тоже переодически целую,но он упорно дует)
Ну, твоя помощь еще долго нужна будет. Как же без маминого жаления-то?