Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Бо-бо

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Прикольно :)))

А у нас бежит протягивая ушибленное место ( или показывая) чтобы поцеловала :)))

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

все то уже соображают)))

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

И не говори!!! :)))

Моя вчера выучила "Гуси-гуси, гага..." , теперь ходит приговаривает целый день :)))

Как губки впитывают :))) Вот думаю чему еще научить :))))

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Мы тоже гусей освоили недавно)))

тока га у него не получается,говорит (гуси-гуси) ГДА какое то, а потом уже четко да-да

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

А у нас гагага очень четко получается :)))) Чему еще будем учить? Есть идеи? ;)

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

мы под Железновых теперь топаем-хлопаем

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Блин, да кто ж такие эти Железновы???? ))) Вообще до сегодняшнего дня не слышала про них. А сегодня ты уж вторая...

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

набей в поисковике Железновы скачать бесплатно

песенки у них такие под которые можно и движения учить и словечки простые

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

посмотрю, спасибо :)

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Некогда, наверное, вот и решает вопрос по-быстрому)))))

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ага)))

Ань,вы куда пропали то?

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Мы переехали в очередной раз))) то инета не было, то времени. Сейчас, если сил хватит, напишу про нас немножко :)

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Переезды - это не очень хорошо. Но на новом месте надеюсь вам всем лучше будет.

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
да не,я на самом деле спокойно отношусь к переездам! у меня четкое ощущение,что дом - это там,где мы))) тем более мы опытные в плане переезда,поэтому все легко.
0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Поражаюсь твоей спокойной флегматичности)

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
я просто верю,что все к лучшему,правда! :-)
0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ

)))))))смешной))) а Даня всё место ожога показывает и говорит - ва-ва, гордо так!

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Блин,вот объясни ва-ва это же что бо-бо? я просто этого слова не знаю)

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ

ва-ва - это болячка типа))))

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

а Ваня трет усердно себе место, где ушиб))) а если кошка царапнула, то бежит ко мне, хныча, показывает место, куда цапнула)))

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

больно ведь)

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а я Даню целую)) и он стукнется ручкой или головешкой, и бежит ко мне, хнычет, подставляет поцеловаьт и сразу перестает плакать))

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Это он просто пока сам себя целовать не научился)

0
20.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

хе)) А мы трем ушибы))) Тоже уже иногда сам это делает) Или подставляет, чтоб я поцеловала)

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Я тоже переодически целую,но он упорно дует)

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Ну, твоя помощь еще долго нужна будет. Как же без маминого жаления-то?

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да это понятно)

0
21.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

)))) халесий

0
20.11.2011
Просто размышлизмы хм...

Похожие записи