Накануне Нового года чего то занастальгировала я...вспоминали с мужем про Деда мороза и я поймала себя на мысли,что не помню когда перестала в него верить и верила ли вообще...такое ощущение,что всегда знала,что он ненастоящий.И подарки под елкой от дедушки Мороза не находила. Мама приносила конфеты с работы и мы их под елку клали.Но я точно знала,что это не от Деда Мороза.
решила поэтому поводу поинтересоваться у мамы...на что сразу на обиду наткнулась
вот такая мать плохая,растила я тебя плохо,сладенькое не покупала...
хм...речь не об этом была вроде
В итоге так и не выяснили верила я когда-нибудь в этого волшебного Деда...
А еще я маме сказала,что мы уже новогодние наклейки налепили на окна
-- Коту делать нечего вот он и яйца лижет - странный ответ,да?
Ответила все таки достойно
-- Кирюхе очень нравится и я этому рада.
А на следующей неделе у мамы день рождения. Я решила не просто денег ей подарить, а сделать подарок.
Сделала кружку с ее и Кирюхиной фоткой,сделала слайд-шоу с песней о маме,напечатала ее фотку на диске куда потом планирую записать это видео...и букет из конфет еще сделать хотела. А ща думаю - на фиг. Лучше че-нить готовое докуплю. Расстроюсь ведь если не оценит.