Войти
Светлана
41 год Тамбов, Россия
На сайте с 22.08.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
2061
запись
225
друзей
104
подписчика
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Послеродовой бандаж: в чем разница между КС и ЕР?

После КС послеродовой бандаж обязателен. Он помогает быстрее восстановиться, снимает болевые ощущения и т.п. А вот после ЕР очень часто слышу мнение, что бандаж не нужен, а, напротив, он будет вредить, т.к. матка не приняла свое первоначальное положение. А в чем разница?

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Роды при вагинальном пролапсе

Предстоят третьи роды. Вторые роды были 2,5 года назад. Ребенок был крупный - 3920 и 56 см, размер головки 36 см. В результате были внутренние разрывы и пролапс передней стенки влагалища.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Мел

Нашла объявление о продаже натурального белгородского мела. Божечки, какая это прелесть! В жизни ничего вкуснее не пробовала))))

Но срок большой, есть нельзя уже...поэтому жую и выплевываю)))

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
На какие документы опираться, общаясь с комитетом образования по поводу СДС?

Читала в интернете много разного по этому поводу. Интересен опыт тех, кто столкнулся с трудностями в оформлении семейной группы детского сада.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Поделитесь опытом создания семейных групп на базе ДОУ

Понимаю, что во всех городах свои нюансы и лучше узнавать непосредственно в местном комитете образования, но все-таки хочу какую-то теоретическую базу получить.

Итак..у меня будет трое детей. Один школьник - 7 лет. Второму - 2,5 и грудничок. С 2 мес. млад...

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Дневной стационар

Положили меня в дневной стационар. Назначили антибиотик Цефтриаксон с аскорбиновой кислотой и Глицин. Врач мне не понравилась. Пообещала мне офигенно крупный плод - больше 5 кг...наговорила гадостей..Назначение Глицина я вообще не поняла...

Решила почитать отзывы о враче в интернете и наткнулась на очень неприятную историю.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
О дефиците железа, проблеме, о которой многие не подозревают..

Зато готовы все свои беды валить на всякие ВЭБы, ЦМВ, ГМО, прививки, Путина и проч. Тогда как именно это очень часто доказанно может являться причиной и недобора веса и отставания в развитии и повышенной заболеваемости, утомляемости и много чего еще.

Далее приведу статью врача иммунолога-аллерголога о признаках железодефицита у детей и о том, как его разглядеть по простому анализу крови. Интересно? Добро пожаловать!

Кирилл
16 лет 1 месяц
Тимофей
10 лет 9 месяцев
Дима
8 лет 3 месяца