После КС послеродовой бандаж обязателен. Он помогает быстрее восстановиться, снимает болевые ощущения и т.п. А вот после ЕР очень часто слышу мнение, что бандаж не нужен, а, напротив, он будет вредить, т.к. матка не приняла свое первоначальное положение. А в чем разница?
Предстоят третьи роды. Вторые роды были 2,5 года назад. Ребенок был крупный - 3920 и 56 см, размер головки 36 см. В результате были внутренние разрывы и пролапс передней стенки влагалища.
Нашла объявление о продаже натурального белгородского мела. Божечки, какая это прелесть! В жизни ничего вкуснее не пробовала))))
Но срок большой, есть нельзя уже...поэтому жую и выплевываю)))

Читала в интернете много разного по этому поводу. Интересен опыт тех, кто столкнулся с трудностями в оформлении семейной группы детского сада.
Не было печали..
Такой клевый костюмчик отдали)

Понимаю, что во всех городах свои нюансы и лучше узнавать непосредственно в местном комитете образования, но все-таки хочу какую-то теоретическую базу получить.
Итак..у меня будет трое детей. Один школьник - 7 лет. Второму - 2,5 и грудничок. С 2 мес. млад...

Положили меня в дневной стационар. Назначили антибиотик Цефтриаксон с аскорбиновой кислотой и Глицин. Врач мне не понравилась. Пообещала мне офигенно крупный плод - больше 5 кг...наговорила гадостей..Назначение Глицина я вообще не поняла...
Решила почитать отзывы о враче в интернете и наткнулась на очень неприятную историю.
Зато готовы все свои беды валить на всякие ВЭБы, ЦМВ, ГМО, прививки, Путина и проч. Тогда как именно это очень часто доказанно может являться причиной и недобора веса и отставания в развитии и повышенной заболеваемости, утомляемости и много чего еще.
Далее приведу статью врача иммунолога-аллерголога о признаках железодефицита у детей и о том, как его разглядеть по простому анализу крови. Интересно? Добро пожаловать!
