Войти
Дарья
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
810
записей
56
друзей
9
подписчиков
Дарья
Москва
натурбио

Ищу в немецких магазинах био косметики шампунь без SLS. Казалось бы полно био-шампуней. А начнешь состав изучать, то из натуральных компонентов только масла и экстракты из тарав. А основное моющее вещество - этот пресловутый содиум лаурил сульфат... 

В американских  магазах  био косметики такого полно. Но не абсурд ли шампунь из америки заказывать? 

Нашла один вроде.  

image

http://www.bio-naturel.de/farfalla/farfalla-melisse-meeresalgen-shampoo/ 

5
Дарья
Москва
умная или добрая

"Полчаса назад ты была умная, а теперь стала доброй" - прокомментировал муж мой поворот мысли. Полчаса назад я полная негодования жаловалась на то, как некие "они" обманывают некую "ее". А потом подумала и начала всех оправдывать, преполагая что это все делается без тайного умысла и ради всеобщего блага... 

А я не уверена, что была умная. Может просто волна какой-то подозрительности захватила. Единственное хорошо, что вся эта история не имеет ко мне прямого отношения. А "она" и "они" пусть поступают как знают! Свое мнение никому не говорю, чтобы не подливать масла в огонь в их непростые отношения. 

1
Дарья
Москва
искушения

Напроизводили тут! Я о них мечтала еще до того, как их релизы появились в прессе. Компактные цифровые камеры с  со съемными объективами. В 2 раза меньше зеркалок, а качество тоже. Их еще и в продаже толком нет, а я уже хочу.... Пока есть еще остатки здравого смысла держусь, не лечу сломя в голову за карточкой. 

Но они такие дорогие, что держаться-то и не очень сложно))  

Искушение номер раз:

 

Сони Альфа NEX-7K. image

 

5
Дарья
Москва
фокус не удался
Ходили тут с подружкой гулять. Я брала фотик ссобой. И дома обнаружилось, что большая часть фото не в фокусе! А на мониторе фотика казалось, что все в норме... 
Дарья
Москва
что приготовить?

На данный момент мое любимое кулинарное сообщество "Книга о вкусной и здоровой пище". У меня нет сейчс этой книги. Нашу семейную забрала ссобой сестра. Вот приходится пользоваться интернетом.  

Всем рекомендую! http://kovzp.livejournal.com/ 

2
Дарья
Москва
вот память

Вчера с вечера помыла волосы. Сегодня с утра встала рано, привела себя в порядок, оделась обулась, села в машину. Приезжаю к курсам и вижу - перед зданием парковка пустая!  Вспоминаю, что сегодня курсов-то нет! Хорошо меня муж подвез, не пришлось ждать обратного автобуса. 

Но нет худа без добра. Зато с утра поработала. Самое благотворное для меня время. 

 

1