Войти
Дарья
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
810
записей
56
друзей
9
подписчиков
Дарья
Москва
...

Сколько всего было запланировано на сегодня, а я ничего не сделала. Ничего не охота. А погода такая хороша, а я даже на улицу не вышла. Единственное порадовало что поговорила с подружкой по скайпу... Так соскучилась, сто лет не виделись... И с сестрой тоже по тому же скайпу, посмотрела их фотки. Что за жизнь такая? Теперь я только в скайпе всех и вижу... 

А еще у меня появился первый седой волос в голове... 

Дарья
Москва
дорога манит

Я тут если честно в про себя порой ворчу на мужа, что мы до сих пор до ума не доведем квартиру. С деньгами после этих всех залогов как-то так... Самое же главное, что ненаглядный еде в Америку в конце лета по работе и меня конечно тоже хочет взять.  Я  же пересчитываю цену поездки на стоимость кухни. Но молчу :-) А сегодня такое солнышко за окном, что хочется махнуть рукой на все это у поехать кататься. Вот в Дрездене еще ни разу не были. И в Париж тоже хочется... А Нью Йорк, Нью Йорк... Кто бы мне когда рассказал что могу попасть в этот город из кинофильмов?!!! А может ну ее эту мебель? Эту кухню? Все равно равно это съемное жилье и не известно как там дальше сложиться. Может надо кататься пока есть желания и силы... А вот пойдут детишки - так сразу осядем,  обставимся мебелью со всех сторон, будем растить сорванцов и рассматривать фотоальбомы из путешествий. 

6
Дарья
Москва
нежданные гости

Звонок в дверь. Поднимается девушка и молвит :"Ich  habe eine Frage", то есть вопрос у меня к вам. "Sprechen sie Russisch"? Да, говорю по-русски. В основном только на нем и говорю! Оказывается они квартиру в нашем подъезде хотят снять. Спросили, не знаю ли я телефон фирмы, которая их сдает. Ну и ну, как оказывается у местных русских все просто! Подошел к подъезду, увидел русскую фамилию и звонишь! 

При чем сама уже не совсем чисто говорит... Наверное по работе и в быту чаще немецкий используют чем русский. 

Дарья
Москва
отчет 12
Утренние дела сделала. Вместо музыки слушаю пение птичек за окном. Статью про сравнения пробежала, но вчитываться не стала. Мне эта тема сейчас не актуальна. 
2