Сколько всего было запланировано на сегодня, а я ничего не сделала. Ничего не охота. А погода такая хороша, а я даже на улицу не вышла. Единственное порадовало что поговорила с подружкой по скайпу... Так соскучилась, сто лет не виделись... И с сестрой тоже по тому же скайпу, посмотрела их фотки. Что за жизнь такая? Теперь я только в скайпе всех и вижу...
А еще у меня появился первый седой волос в голове...
Делаю пост сама себе, чтобы не забыть
Кефирный суп http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/652671
Я тут если честно в про себя порой ворчу на мужа, что мы до сих пор до ума не доведем квартиру. С деньгами после этих всех залогов как-то так... Самое же главное, что ненаглядный еде в Америку в конце лета по работе и меня конечно тоже хочет взять. Я же пересчитываю цену поездки на стоимость кухни. Но молчу :-) А сегодня такое солнышко за окном, что хочется махнуть рукой на все это у поехать кататься. Вот в Дрездене еще ни разу не были. И в Париж тоже хочется... А Нью Йорк, Нью Йорк... Кто бы мне когда рассказал что могу попасть в этот город из кинофильмов?!!! А может ну ее эту мебель? Эту кухню? Все равно равно это съемное жилье и не известно как там дальше сложиться. Может надо кататься пока есть желания и силы... А вот пойдут детишки - так сразу осядем, обставимся мебелью со всех сторон, будем растить сорванцов и рассматривать фотоальбомы из путешествий.
Звонок в дверь. Поднимается девушка и молвит :"Ich habe eine Frage", то есть вопрос у меня к вам. "Sprechen sie Russisch"? Да, говорю по-русски. В основном только на нем и говорю! Оказывается они квартиру в нашем подъезде хотят снять. Спросили, не знаю ли я телефон фирмы, которая их сдает. Ну и ну, как оказывается у местных русских все просто! Подошел к подъезду, увидел русскую фамилию и звонишь!
При чем сама уже не совсем чисто говорит... Наверное по работе и в быту чаще немецкий используют чем русский.
