Войти
OlgaCh
Лисенок, 3 года 4 месяцаR, 9 месяцев 15 дней Москва

Личное

Лучший ответ

Narciss
Nuh, 4 года 8 месяцевПланирую Лес-Кайес

Как же все относительно. Кто то опустил руки, кому еще нет 30ти. Я понимаю ваши страхи, сама прошла через это, с той разницей что мне стукнуло 40 когда родила. Тоже рыдала что вдруг не смогу ствть мамой. Первый муж не хотел детей, со вторым познакомилась в 36:), стали планировать в 38 и родили в 40. Хочу сказать что уже записались на прием ЭКО но случилось все само. Удачи, не опускайте руки и действуйте. Мне очень помогли слова второго мужа, который как то по мужски и без наших заморочек просто сказал как то: я даже не сомневаюсь что у нас будут дети. Ну да, сделаем что требуется и все получится. Потерпи.

0
20.12.2021
Дарья
Мария, 4 года 3 месяца Клин

У всех по разному происходит осознание и созревание к материнству. Ведь мы разумные люди и хочется родить ребёнка не абы от кого, а такого человека ещё найти надо. Я вообще позднего так скажем созревания (месячные в 16, половая жизнь с 19) и о семье вообще не думала все работала. На работе одна Девушка которая в 20 родила постоянно меня торопила и пеняла что я тяну с рождением детей хотя сама на счастливого человека не была похожа, постоянно злая в депрессии и орет на сына. Замуж я вышла в 32, сейчас мне 34, беременность 20 недель. Поздно? Стараюсь об этом не думать. При этом пробовать мы начали ещё до замужества года 1,5 ничего не выходило. А когда врачу свои опасения высказала она сказала бросьте у вас нормальный возраст. И у вас обязательно все получится, не нужно навешивать на себя заранее ярлыки 🌹

0
21.12.2021
Yana G
Вера, 4 года 1 месяц Москва

Ой, девочки, вы еще все такие молоденькие!!! Я замуж вышла в 36. Встреиила его в 35. До этого у меня никаких серьезных отношений не было. Детей сразу планировали. Но не получилось. Результат эко - в 40 лет мы ждем своего первого малыша! Конечно, до беременности мы так мечтали о детях, ждали этого момента! А как осознали, что уже беременны, так я испугалась, что вся жизнь изменится, много страхов, еще сил надо вырастить детей, а опыта нет. А вроде вдвоем уже так все налажено в жизни, привычно))). Но уже все мысли о будущем - теперь нас будет трое. Да это новый этап, просто с опозданием, но это тоже наше счастье, о котором мы так долго мечтали!!!

0
21.12.2021
Я мама принцессы
Милана , 4 года 7 месяцевПланирую Белгород

На своём примере скажу,я бы обратилась к репродуктологу,не повторяйте моих ошибок,тоже сначала и карьера была на первом месте и путешествия,думала как захочу так и забеременею!А года шли,думаю вот стукнет 35 если не забеременею,сделаем ЭКО,хорошо мозга хватило этим занятся уже в 33,потому в 35 лет шансы очень уменьшаются,даже в ЭКО,если Вы не можете забеременеть самостоятельно в течении полугода идите сразу к репродуктологу иначе будет поздно!

0
20.12.2021
OlgaCh
Лисенок, 3 года 4 месяцаR, 9 месяцев 15 дней Москва

Катенька,

запись как раз после неудачного крио

0
21.12.2021

Всё будет хорошо. Не всегда если раньше это хорошо. Зато сейчас вы всё делаете осознано и с желанием. А не по глупости.

У вас всё получится!!!

0
20.12.2021
Yana G
Вера, 4 года 1 месяц Москва

Живите друг для друга, любите друг друга. Пытайтесь беременнеть, просто не циклитесь на этом! Если хочется быстрее, сразу на эко идите, пробуйте. Втроем ваше счастье утроится). У нас перед беременностью был лучший за все время отпуск вдвоем. С появлением // я с ужасом думала "это конец отношениям вдвоем! Теперь столько надо продумывать все заранее". Но эти страхи быстро прошли))). Это новый этап нашей счастливой семьи.

0
21.12.2021
Vale
Оливия, 3 года 10 месяцев Мадрид

У вас все обязательно будет хорошо ❤️Как банально не звучало, но все приходит когда совсем не ждёшь ☺️

0
20.12.2021

Всему свое время, и побыть вдвоём и детишкам и старости) жизнью надо наслаждаться и ценить каждый ее момент

0
20.12.2021
Мой первый крио 2й крио

Похожие записи