Пост нытья #1 не сработал.
Идёт 40я неделя, 39.5. Я устала, блин просто нет сил. Малая очень опустилась, копошится прям в промежности чувствую. На низ сильно давит. Через ночь треники 🥴, это ещё то счастье, что засыпаю под утро в часов 5. Тренировочные схватки, кстати, и днём уже. Бывает когда схватит, то прям потужится хочется, но не сильно, слабенько так.
Стала злая и раздражённая. Всё прям бесит. Я уже доцю просила на выход, не хочет🙄. Она прям тихо себя ведёт. Иногда пугаюсь, и тормашу её. Она в ответ пинает меня, что мамка не паниковала.
Веса набрала аж 24 кг, много воды во мне. Руки и ноги как у гоблена, в туфли еле всовываюсь.
Короче, ждём ПДР 😕