Фсё! Сегодня ПДР, и 40 недель! Ну, не буду ныть и рассказывать как тяжело ходить, как всё болит и давит, как достали треники. В любом случае на днях всё уже случится.
Из плохого, болит кишечник. Ночью сегодня был постоянно тонус. Малая прям вообще с утра не шевелилась. Я малёха испугалась аж. Стала её тормошить. Отозвалась, но лениво так. Вес за неделю не набрала. Попросила малышку не задерживаться, ибо и так вес то у неё не малый ставят. Снаружи будем щёчки наедать.
Фото на память. 
Давайте вместе попросим её уже родится. А то меня она не очень то и слушает😁