Что имеем? Полное НИЧЕГО! С 2х ночи по 6 утра были схватки. Ну, подумала я, поедем за дочей. Ага, щаз🖕. Злая, блин. И не выспалась. И ничего не началось. В чём может быть причина угасания?


Что имеем? Полное НИЧЕГО! С 2х ночи по 6 утра были схватки. Ну, подумала я, поедем за дочей. Ага, щаз🖕. Злая, блин. И не выспалась. И ничего не началось. В чём может быть причина угасания?

