Сегодня ночью с 3 до 8 утра сильно тянула шм, прям сильно, как будто сейчас хлынут месяки. Не схваткообразно, а именно тянуло сильно. Но я спала периодами. Потом, всё опять утихло. И, что самое интересное, когда вставала с кровати всё проходило. Как же мне это всё надоело, блин. Уже седьмой ребёнок, а такое происходит у меня впервые. Мужетерапия не помогает. Ладно, есть ещё один день. Потом, наверное позвоню врачу.
Мама семерых (от 0 дней до 23 года), жду девочку, 42 неделя
Керчь