Список бесплатных лекарств для беременных
Это все индивидуально - вот например я трачу около 2000 - 2300 руб. в месяц на таблетки и витамины, учитывая, что сейчас у меня 5й месяц я уже потратила порядка 10000 руб. Так что именно для меня данная ссылка оказалась очень полезной, т.к. в моей ж.к. бесплатно ничего пока не давали, наверное оценили по внешнему виду мою платежеспособность)))) У меня много беременяшек в разных городах и никому из них ничего не давали и не дают.
Поэтому эта ссылка именно для тех кому витамины нужны, но бесплатно ничего не дают.
Я из МО и мене дали бесплатно витрум 2 пачки, а еще как-то медсестра заикнулась надо ли мне дать фольку, а врач говорит, типа не надо, уже прекращаем пить...Так что было положено! А в первую беременность 4 года назад мне тоже дали витрум, а еще, когда я жаловалась на запор, дали какой-то сироп...