Войти
Катя
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.03.2024, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
38
записей
4
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Гематома . Продолжение

После отказа от лежания в больницу, я поехала домой.
на след день пошла в ЖК и получила направление на анализы.
В ЖК вчера сдавала кровь и у меня не могли ее взять , пока не пришла через 2 часа фея которая с первого раза попала 🤪

Еще я съездила в 15ую больницу к Спицыну Юрию , он мне все объяснил про мою гематому, про то

4
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Выделения 23дпп

Девочки ! Срочное включение

сегодня делали узи

приехала домой

сейчас сижу работаю

и бац коричневые выделения

Изображение

у кого так б

6
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Была на форуме « Зарождение» в спб
Изображение

Всем привет!!!

приближаюсь медленно, но верно к своему 2 му скринингу , он у меня будет на 20 ой неделе

7 июля с мужем вместе сходили на форум в СПб . Я з

Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Перезагрузка

После больницы, где Ты сходишь с ума от увиденного и услышанных историй , я все же решила рискнуть и Мы с мужем поехали отдыхать в Лен.область

Перед самим отдыхом мне поставили укорочение шейки матки в моем ЖК. Поехала в 15ую , посмотрел Викин и сказал все ок .

Я со спокойной душой поехала в отпуск )

3
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Гематома растет

3 Яя неделя в больнице

костюшко

динамика такая
1 неделя поступила гематома 10 на 8 мм
2 неделя гематома 15 на 10 мм
3 неделя гематома 26 на 17 мм

Размеры плодного не делают. Смотрят только есть ли СБ или нет

Я не стаю на учете в жк. Анализы тут на инфекции не берут

Причину почему расте

Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
В больницу 2 раз - сохранение

После 1 го сохранения дома побыла 4 дня и сегодня уже положилась на 2е сохранение

малышок растет. Гематома тоже увеличивается и образовались еще 2е

вчера чувствовала что активно что-то выходит, а к вечеру начались ало коричневые , потом и вовсе кровь

сразу Транексама 1000 в таблетках выпила и скорую вызвала

ехала, оче

7
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Как выходит гематома?

Девочки!
нужен ваш опыт

в общем у меня сегодня стало обильно коричневое выходить. Но не как все пишут запекшиеся сгустки

она у меня маленькая 10 на 8

но выходить стало коричневым с жидкостью не просто мазать

и потом как будто добавляется на прокладку что-то типо крови , размазываешь и вроде как все коричневое

7
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Какая температура?

Девочки. Есть вопросик

вот после больнички у меня максимально темпа до 37,6 доходила, не сбивала сама уходила

А сейчас мерю и темпа 36,3-36,5

какая вообще температура низкая и высокая нормальная? И если они в течении дня тоже скачут это тоже норма типо вечером 36,3 а утром 37 -37,2

4
Мирон
1 год 6 месяцев