Девочки. Уже 33 неделя.
На 24 неделе мы сделали гендер и первую нашу фотосессию.
Гематомы мои уже никто не видит , только милое личико на пол
Девочки. Уже 33 неделя.
На 24 неделе мы сделали гендер и первую нашу фотосессию.
Гематомы мои уже никто не видит , только милое личико на пол
После отказа от лежания в больницу, я поехала домой.
на след день пошла в ЖК и получила направление на анализы.
В ЖК вчера сдавала кровь и у меня не могли ее взять , пока не пришла через 2 часа фея которая с первого раза попала 🤪
Еще я съездила в 15ую больницу к Спицыну Юрию , он мне все объяснил про мою гематому, про то
Девочки ! Срочное включение
сегодня делали узи
приехала домой
сейчас сижу работаю
и бац коричневые выделения
у кого так б
Всем привет!!!
приближаюсь медленно, но верно к своему 2 му скринингу , он у меня будет на 20 ой неделе
7 июля с мужем вместе сходили на форум в СПб . Я з
После больницы, где Ты сходишь с ума от увиденного и услышанных историй , я все же решила рискнуть и Мы с мужем поехали отдыхать в Лен.область
Перед самим отдыхом мне поставили укорочение шейки матки в моем ЖК. Поехала в 15ую , посмотрел Викин и сказал все ок .
Я со спокойной душой поехала в отпуск )
Как было у вас?
я начала следить за давлением и температурой и мерю 3 раза в день
результаты такие
понимаю что к вечеру моя температура уходит практически к 36. Мерю ртутным
3 Яя неделя в больнице
костюшко
динамика такая
1 неделя поступила гематома 10 на 8 мм
2 неделя гематома 15 на 10 мм
3 неделя гематома 26 на 17 мм
Размеры плодного не делают. Смотрят только есть ли СБ или нет
Я не стаю на учете в жк. Анализы тут на инфекции не берут
Причину почему расте
После 1 го сохранения дома побыла 4 дня и сегодня уже положилась на 2е сохранение
малышок растет. Гематома тоже увеличивается и образовались еще 2е
вчера чувствовала что активно что-то выходит, а к вечеру начались ало коричневые , потом и вовсе кровь
сразу Транексама 1000 в таблетках выпила и скорую вызвала
ехала, оче
Девочки!
нужен ваш опыт
в общем у меня сегодня стало обильно коричневое выходить. Но не как все пишут запекшиеся сгустки
она у меня маленькая 10 на 8
но выходить стало коричневым с жидкостью не просто мазать
и потом как будто добавляется на прокладку что-то типо крови , размазываешь и вроде как все коричневое
Девочки. Есть вопросик
вот после больнички у меня максимально темпа до 37,6 доходила, не сбивала сама уходила
А сейчас мерю и темпа 36,3-36,5
какая вообще температура низкая и высокая нормальная? И если они в течении дня тоже скачут это тоже норма типо вечером 36,3 а утром 37 -37,2