Войти
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Завтра 32 недели, а сегодня

Кэт
Москва

блиин..Оль...у меня тоже с утра...ужасссс...я даж испугалась.....

0
05.12.2013
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

А сейчас как?

0
05.12.2013
Кэт
Москва

сейчас норм...

0
05.12.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

я всю жизнь рыбу молоком запиваю, на самом деле нет продуктов которые вместе вызывают расстройство. есть личная несовместимость или непереносимость, есть поджелудочная, которая капризная у многих. вот у моего мужа она не воспринимает грецкие орехи, просто атас) у кого-то мясо жирное, сметану даже. мне кажется ничего странного нет, просто у вас такая реакция.

0
09.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы сами ответили на свой вопрос)) я обычно стараюсь после такого не есть, а пить побольше

0
05.12.2013
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Спасиб! Т.к. утром все вроде закончилось, надеюсь, что действительно просто поела несовместимые продукты.

0
05.12.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

ого, как же быстро время летит!

0
05.12.2013
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Да не говори.)))

Но с утра мне жуть как не по себе было...(

0
05.12.2013
Девочки, сколько у вас дети сейчас спят? Девчонки, кому несложно проголосуйте, пожалуйста, за работу.

Похожие записи