С утра меня пронесло.((((( чиститься организму еще рано.((((
У кого-нибудь такое было?
Я правда вчера еле соленую семгу, а потом пломбир...
С утра меня пронесло.((((( чиститься организму еще рано.((((
У кого-нибудь такое было?
Я правда вчера еле соленую семгу, а потом пломбир...
я всю жизнь рыбу молоком запиваю, на самом деле нет продуктов которые вместе вызывают расстройство. есть личная несовместимость или непереносимость, есть поджелудочная, которая капризная у многих. вот у моего мужа она не воспринимает грецкие орехи, просто атас) у кого-то мясо жирное, сметану даже. мне кажется ничего странного нет, просто у вас такая реакция.
Вы сами ответили на свой вопрос)) я обычно стараюсь после такого не есть, а пить побольше
Спасиб! Т.к. утром все вроде закончилось, надеюсь, что действительно просто поела несовместимые продукты.
Да не говори.)))
Но с утра мне жуть как не по себе было...(