
рецепт очень простой, спасибо
Надюшка взяла у нее рецептик))
Надюшка взяла у нее рецептик))Молодец! Я тоже лет в 16 помню такие одно время пекла - вкусные!
просто раньше меня эт совсем не интересовало!!! мне бы погулять, потанцевать!! только когда замуж вышла полюбила готовить!!!
просто раньше меня эт совсем не интересовало!!! мне бы погулять, потанцевать!! только когда замуж вышла полюбила готовить!!!
ну я тоже пропадала на дискотеке и в клубах вечерами) а днем вот пекла, но не часто))
Олесь, так вот печенюшки и подари! Большую-большую корзинуууу) Ей будет оооочень приятно!
))))Открываю ленту друзей и свои печеньки вижу, думала, что это мой пост)))Классные получились)
пасиб за рецепт!!! Бону очень понравились))