
рецепт очень простой, спасибо
Надюшка взяла у нее рецептик))
Надюшка взяла у нее рецептик))Молодец! Я тоже лет в 16 помню такие одно время пекла - вкусные!
просто раньше меня эт совсем не интересовало!!! мне бы погулять, потанцевать!! только когда замуж вышла полюбила готовить!!!
Олесь, так вот печенюшки и подари! Большую-большую корзинуууу) Ей будет оооочень приятно!
))))Открываю ленту друзей и свои печеньки вижу, думала, что это мой пост)))Классные получились)