Ну это помимо двух сын свин))) 
Никита все таки нас уговорил - теперь мы обладалети морской свинки, вчера пополнили нашу семью))) Влюбились в нашу свинью с первого взгляда и она нас дождалась - значит наша... Сфоткать не могу - после вчерашних волнений и Данькиных домоганий она, точнее он (Никита назвал своего свина Скайвокер, он в последнее время от Звездных войн балдеет) спрятался в домик, только ночью фестивалил. Будем привыкать друг к другу. У кого есть данное животное - расскажите о нем, никогда раньше не сталкивались...
Он у нас вот примерно такой - рыжийййй:
