примеряемся))) Данька завидует и тоже хочет в школу)))
Мы завтра идем. Сын сшили форму, терпеть не могу форменную одежду, но правила есть правила. Хоть рубашку можно свою и то спасибо. Хотя ему форма очень к лицу))) Просто маленький мужчина. Но ведь и мама должна быть на высоте. Вот я решила прикупить и себе наряд. Но теперь очень нужен ваш совет: как лучше и с чем)))
Мы идем первый раз в первый класс))) Я, как не странно, спокойна, как танк. Сын тоже. Больше всех паникует бабушка))) ну и все знакомые - "Оооо, вы в первый класс, бедняги, самые трудности начинаются"... Достали уже эти доброжелатели со своими прогнозами. Я уверена - все будет хорошо. Сына мой умный и коммуникабельный мальчик, школа хорошая, учитель мне и мужу очень понравилась. Так что без паники и с Богом))) Всех мам и деток с наступающим днем Знаний и отличного учебного года))))
Какую зимнюю обувь вы будете покупать детям? Начинаю задумываться, тем более пока есть виза можно куда-нибудь съездить, у нас в Калининграде выбор вшивый вообще. Буду благодарна, кто поделится идеями))))
Сделать на свадьбу? Вообщем я не очень развираюсь, обычно крашу только ресницы, румяна и губы. Но так хочется на свадьбу поярче что -то. Хотела записаться к визажисту, но ... родители не могут мне сказать, во сколько заберут детей, так как сами перед этим будут на свадьбе гулять, поэтому салон отпадает. Вообщем вот моя " натруальная " рожка, правда выражение лица получилось хуже, чем на паспорт))) Платье будет маленькое и черное, из акссесуаров - крупные длинные серебрянные серьги. Фото под катом. Спасибо)))
Прошло отлично))) Отдыхать - не работать))) Напишу наверно по пунктам, чтобы ничего не забыть)))
Нет не наш, но проблема наверно все же близка к семейным.
Вообщем как гром среди ясного неба три дня назад мы узнаем, что наши лучшие друзья разошлись и падают на развод... Уехали на две недели, приехали и на тебе... До этого никаких явных предпосылок не было, правда в посленее время они отклоняли все наши предложения о совместном отдыхе, ссылаясь на занятость, наверное тогда уже все не ладилось... Это предисловие, а проблема состоит в том, что друг (бывший муж) теперь не хочет, чтобы бывшая жена присутсвовала на совместных мероприятиях в компании. Завтра свабьба у наших общих друзей и он заставляет ее не идти, хотя друзья общие и жених с невестой, да и мы все очень хотим видить и ее... Она решила пойти, но боится скандала с его стороны там, боится испортить свадьбу друзьям... Вот в этом и вопрос: как теперь себя вести нам (общим друзьям)??? Мы (не побоюсь сказать за всю компанию,она у нас очень дружная) любим и ценим их обоих, а теперь получается придется выбирать??? Да, в гости там. в кафе можно и по отдельности с ними встречаться, но свадьбы и юбилеи - не вариант. Она не против видится с ним на общих мероприятих, а он в штыки. Поддерживать кого-то из них и лезть в дебри их проблем никто не хочет, все хотят сохранить обоих друзей... Причин развода мы не знаем ( подруга обещала рассказать при встрече). Я допускаю, что он может быть очень обижен, прекрастно понимаю, что еще прошло мало времени, но если это затянется... Не хотелось бы терять кого-то из друзей.
Довольны)))
муж нашел то, что искал давно:
Муж правда после нашего посещения двух последних игр в Польше с участием нашей сборной эту кричалку немного перефразировал - цитировать не буду, неприлично))) Вообщем мы уже дома, вернулись с Евро 2012, тур надо сказать вышел экстремальный и не во всем приятный, но уж как есть))) Обязательно напишу подробности и конечно куча фоток, чуть позже, с вещами разберусь)))
Сегодня последний день сына в саду. Закончился такой важный этап его жизни и моей наверно тоже))) Я без пяти минут мама школьника!!! Ух, ты)))