Войти
Oksana
42 года Калининград, Россия
На сайте с 13.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
498
записей
89
друзей
10
подписчиков
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Первый раз в первый класс)))

Мы завтра идем. Сын сшили форму, терпеть не могу форменную одежду, но правила есть правила. Хоть рубашку можно свою и то спасибо. Хотя ему форма очень к лицу))) Просто маленький мужчина. Но ведь и мама должна быть на высоте. Вот я  решила прикупить и себе наряд. Но теперь очень нужен ваш совет: как лучше и с чем)))

Завтра большой день)))

Мы идем первый раз в первый класс))) Я, как не странно, спокойна, как танк. Сын тоже. Больше всех паникует бабушка))) ну и все знакомые - "Оооо, вы в первый класс, бедняги, самые трудности начинаются"... Достали уже эти доброжелатели со своими прогнозами. Я уверена - все будет хорошо. Сына мой умный и коммуникабельный мальчик, школа хорошая, учитель мне и мужу очень понравилась. Так что без паники и с Богом))) Всех мам и деток с наступающим днем Знаний и отличного учебного года))))

1
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Зимняя обувь?

Какую зимнюю обувь вы будете покупать детям? Начинаю задумываться, тем более пока есть виза можно куда-нибудь съездить, у нас в Калининграде выбор вшивый вообще. Буду благодарна, кто поделится идеями))))

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Какой макияж???

Сделать на свадьбу? Вообщем я не очень развираюсь, обычно крашу только ресницы, румяна и губы. Но так хочется на свадьбу поярче что -то. Хотела записаться к визажисту, но ... родители не могут мне сказать, во сколько заберут детей, так как сами перед этим будут на свадьбе гулять, поэтому салон отпадает. Вообщем вот моя " натруальная " рожка, правда выражение лица получилось хуже, чем на паспорт))) Платье будет маленькое и черное, из акссесуаров - крупные длинные серебрянные серьги. Фото под катом. Спасибо)))

Развод

Нет не наш, но проблема наверно все же близка к семейным.

Вообщем как гром среди ясного неба три дня назад мы узнаем, что наши лучшие друзья разошлись и падают на развод... Уехали на две недели, приехали и на тебе... До этого никаких явных предпосылок не было, правда в посленее время они отклоняли все наши предложения о совместном отдыхе, ссылаясь на занятость, наверное тогда уже все не ладилось... Это предисловие, а проблема состоит в том, что друг (бывший муж) теперь не хочет, чтобы бывшая жена присутсвовала на совместных мероприятиях в компании. Завтра свабьба у наших общих друзей и он заставляет ее не идти, хотя друзья общие и жених с невестой, да и мы все очень хотим видить и ее... Она решила пойти, но боится скандала с его стороны там, боится испортить свадьбу друзьям... Вот в этом и вопрос: как теперь себя вести нам (общим друзьям)??? Мы (не побоюсь сказать за всю компанию,она у нас очень дружная) любим и ценим их обоих, а теперь получается придется выбирать??? Да, в гости там. в кафе можно и по отдельности с ними встречаться, но свадьбы и юбилеи - не вариант. Она не против видится с ним на общих мероприятих, а он в штыки. Поддерживать кого-то из них и лезть в дебри их проблем никто не хочет, все хотят сохранить обоих друзей... Причин развода мы не знаем ( подруга обещала рассказать при встрече). Я допускаю, что он может быть очень обижен, прекрастно понимаю, что еще прошло мало времени, но если это затянется... Не хотелось бы терять кого-то из друзей.

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
"Мы приехали, чтобы победить"

Муж правда после нашего посещения двух последних игр в Польше с участием нашей сборной эту кричалку немного перефразировал - цитировать не буду, неприлично))) Вообщем мы уже дома, вернулись с Евро 2012, тур надо сказать вышел экстремальный и не во всем приятный, но уж как есть))) Обязательно напишу подробности и конечно куча фоток, чуть позже, с вещами разберусь)))

4
Никита
20 лет 11 месяцев
Даниил
16 лет 11 месяцев
Виктория
11 лет 3 месяца