Войти
Oksana
42 года Калининград, Россия
На сайте с 13.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
498
записей
89
друзей
10
подписчиков
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Сижу жду

звонка по скайпу от Данечки... Прошла неделя, а как будто год. Очень скучаю, но рада за него - мама говорит - ему очень хорошо))) Эх, еще целый месяц... И полетим к ним!!!

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
А посоветуйте

варианты плетения косички для свадьбы, плиз  с фото если не трудно. Фантазия моя совсем не варит, а так хочется необыной прически. Чтобы хоть мастеру показать... Волосы по лопатки, густые, одной длинны, без челки. Платье будет вот такое (сорри за качество с телефона)

7
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Так возмутило

Смотрела сейчас "первую передачу" по НТВ, первый сюжет про мотоциклиста, который на зебре снес коляску с малышом. Ну не сволочь ли?! С такой наглой мордой заявил, что для него огромная радость, что его мотоцикл починили, что с места ДТП скрылся, так как очень испугался и вообще он все сделал для ребенка с матерью, ночь не спал - может я что не поняла, но что ты сделал,если скрылся?! Скорость значительно превышена - "так это нечего, зачем тогда мотоцикл нужен, если на нем не гонять?!" Да и вообще мать сама виновата - надо было думать, что еще и мотоциклисты на дорогах есть... Это при том, что дорога не широкая, по полосе в каждом направлении, разделительная сплошная. Внедорожник остановился у зебры, пропуская женщину с ребенком, а этот урод по сполошной ровно и летел... И все это им рассказано с такой довольной улыбкой, типо ну да накасячил, но это же мелочи.... Вот честно, всякого уже насмотрелась, но эта наглая щекастая рожа просто из себя вывела...

7
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Утро началось отвратительно

полетел парктроник((( Сдаю так лихо из гаража, под ним как всегда машин напаркованно, и вдруг понимаю, что что-то не так - резко по тормозам в миллиметре от соседского Санта-фешного бока))) Не пищит гад... Сдала вперед, попробовала снова - глухо... А к хорошему быстро привыкаешь - раньше не было и не надо, а тут расслабилась, жду подсказки))) Вообщем расстроилась... Повреждений сзади нет, что ему надо?! Блин, опять ехать в салон, опять куча времени... (Две недели назад только забрала, муж мне ее поцарапал спереди, красили 20 дней, краску официальный диллер подобрать не мог для новой машины...) теперь опять и наверно надолго... Что за напасть?!

6
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Результат

моего повторного воскресного шоппинга))) После жалоб на отсутсвие размеров и нужной длинны, сегодня все было удачней с этим но все же:

1. Платье на свадьбу - отлично село в груди, но длинное, завтра понесу в ателье. Честно попалось уже случайно - обойдя все магазины,решила купить короткое и даже присмотрела, но вот мимо этого не прошла: (на жуткую прическу и сосредоточенную рожу не смотрим))))

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Расстроилась...

Мои поиски платья на свадьбу, длинного, как и длинной легкой юбки (не плисс) зашли у тупик))) Мне все очень длинное и в большенстве своем большое, даже самый маленький размер?! Что за напасть?! какими- то особыми параметрами я не отличаюсь - ну да миниатюрная и рост небольшой (163), но по сути совершенно обычный. Вообщем чуствую - придется расстаться с мечтой о летящем длинном платье и искать короткое. Вообщем тоска.... Где и у каких марок искать платья и юбки на невысоких?

Отъезд

Сижу и уже из сердца как кусок вырвали - в след. воскресенье родители мои с Даньком летят в Испанию. При мысли, что расставание (почти на полтора мес.) так близко - мне дурно. Решение было принято давно, билеты давно заказаны и вроде все доводы "за" мною услышаны и мною поняты. Умом, но не сердцем. Да, там ему сейчас будет полегче (у него аллергия сильная весной, там она почему-то исчезает, хотя аллерген мы так и не выявили, сейчас анализы ждем уже повторные), после прошлого лета, проведенного там, он ни разу! за зиму не болел, так легкие сопельки бывали, но по сравнению с тем, что было раньше, когда мы вообще из больничных и больниц не вылазили - небо и земля. Он уже ждет, весь в предвкушении, хорошо помнит прошлое лето (хотя мне казалось, что в таком возрасте еще все забывается) да и родителям я полностью доверяю, но.... "но" только одно - это я((( Я тут от тоски умру. Никита остается с нами - он мечтал поехать на Евро 2012, такой шанс побывать на чемпионате совсем близко, у него был такой тяжелый год, он заслужил... потом мы полетим в Испанию и сменим родителей там, оставшиеся поллета проведем там с детьми, но до этого так долго еще... Смотрю на сына и такое чуство, что предаю его, мы никогда не расставались... Хотя умом понимаю, что ему там будет лучше, чем здесь - вечные дожди, загазованный воздух... Вообщем глупо))) Но так плакать хочется... Сама не заню, зачем пишу и что хочу услышать, прсто выговорится наверно, что на душе - больше некому - мама обижается, сразу начинает говорить, чтоя ей не доверяю, муж вообще не понимает из-за чего сыр -бор и не видит причин унывать, хотя знаю, что будет скучать, о не так... А мне главное первые дни пережить, они будут самые тяжелые, потом притерпиться и буду ждать нашей скорейшей встречи.

9
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Пара дней в Гданьске. (Рассказ)

мы уже давненько изнывали без путешествия, до лета еще ждать и ждать, а тут наконец получили вызы и решили - надо развеяться))) В связи с малыми сроками решили выбрать что поближе и остановились на Польше и Гданьске, где уже давненько не бывали. Спешить мы не стали (обычно выезжаем рано, часов в 6), а тут едем на пару дней, подумаешь приедем попозже и .... скоро пожалели о своем решение))) На границе мы провели 5 часов - в этот день проходил мотопробег Калининград - Берлин и если наши закрыли для него только одну полосу и худо бедно, но пускали машины, то Польша пошла ва-банк, перекрыв проезд и организовав огромную очередь. Но вот все позади - бедные дети с честью выдержали этот срок, сидя в машине, даже выйти было проблематично, так как полил дождь. Добрались мы до Гданьска практически незаметно, сразу же заселились в наш любимый отель, хоть ехали без преварит. бронирования и переживали, что перед праздниками можем пролететь. Новым неприятным сюрпризом стала погода - там оказалось жутко холодно и периодами шел дождь, вообщем приятного мало. Но сидеть в отеле - это не по нам))) первый набег мы совершили на харчевню в старом городе, налопавшись стейков, отправились в Мэдисон (ТЦ) за теплыми вещами и прочими покупками, закончив вечер в Кофе хаусе десертами и горячим шоколадом. На след. день погода улучшилась и теплые вещи были при нас - отправились в старый город, гуляли, фотографировались, совершили еще один набег на Мэдисон, докупив то, над чем вчера решили подумать))) Днем поспали в номере и вечером пошли исследовать Гданьск дальше. Вообщем день выдался веселым,дети наносились, получили кучу подарков, были очень довольны. На третий день мы с утра выехали из отеля и отправились в Эльблонг, погуляли и купили продуктов. Затем совершили еще одну незапланированную, но очень приятную остановку во Фромбурге, в Замке Коперника, прогулялись и залезли на смотровую башню, панарамма - класс))) Границу пересекли за 20 мин. и решили еще проведать бабушку и дедушку на даче))) Вообщем дома мы были к ночи, уставшие и довольные, только я сильно простыла((( Сегодня дети с папой ушли на парад, а я лечусь,но все равно не жалею - куча впечатлений, покупок, смена обстановки)))

7
Никита
20 лет 11 месяцев
Даниил
16 лет 11 месяцев
Виктория
11 лет 3 месяца