звонка по скайпу от Данечки... Прошла неделя, а как будто год. Очень скучаю, но рада за него - мама говорит - ему очень хорошо))) Эх, еще целый месяц... И полетим к ним!!!
варианты плетения косички для свадьбы, плиз с фото если не трудно. Фантазия моя совсем не варит, а так хочется необыной прически. Чтобы хоть мастеру показать... Волосы по лопатки, густые, одной длинны, без челки. Платье будет вот такое (сорри за качество с телефона)
в срочном порядке, так как мы оказывается на море на выходных поехать планируем))) А я все свои прошлым летом в Испании забыла(((
Смотрела сейчас "первую передачу" по НТВ, первый сюжет про мотоциклиста, который на зебре снес коляску с малышом. Ну не сволочь ли?! С такой наглой мордой заявил, что для него огромная радость, что его мотоцикл починили, что с места ДТП скрылся, так как очень испугался и вообще он все сделал для ребенка с матерью, ночь не спал - может я что не поняла, но что ты сделал,если скрылся?! Скорость значительно превышена - "так это нечего, зачем тогда мотоцикл нужен, если на нем не гонять?!" Да и вообще мать сама виновата - надо было думать, что еще и мотоциклисты на дорогах есть... Это при том, что дорога не широкая, по полосе в каждом направлении, разделительная сплошная. Внедорожник остановился у зебры, пропуская женщину с ребенком, а этот урод по сполошной ровно и летел... И все это им рассказано с такой довольной улыбкой, типо ну да накасячил, но это же мелочи.... Вот честно, всякого уже насмотрелась, но эта наглая щекастая рожа просто из себя вывела...
полетел парктроник((( Сдаю так лихо из гаража, под ним как всегда машин напаркованно, и вдруг понимаю, что что-то не так - резко по тормозам в миллиметре от соседского Санта-фешного бока))) Не пищит гад... Сдала вперед, попробовала снова - глухо... А к хорошему быстро привыкаешь - раньше не было и не надо, а тут расслабилась, жду подсказки))) Вообщем расстроилась... Повреждений сзади нет, что ему надо?! Блин, опять ехать в салон, опять куча времени... (Две недели назад только забрала, муж мне ее поцарапал спереди, красили 20 дней, краску официальный диллер подобрать не мог для новой машины...) теперь опять и наверно надолго... Что за напасть?!
моего повторного воскресного шоппинга))) После жалоб на отсутсвие размеров и нужной длинны, сегодня все было удачней с этим но все же:
1. Платье на свадьбу - отлично село в груди, но длинное, завтра понесу в ателье. Честно попалось уже случайно - обойдя все магазины,решила купить короткое и даже присмотрела, но вот мимо этого не прошла: (на жуткую прическу и сосредоточенную рожу не смотрим))))
Мои поиски платья на свадьбу, длинного, как и длинной легкой юбки (не плисс) зашли у тупик))) Мне все очень длинное и в большенстве своем большое, даже самый маленький размер?! Что за напасть?! какими- то особыми параметрами я не отличаюсь - ну да миниатюрная и рост небольшой (163), но по сути совершенно обычный. Вообщем чуствую - придется расстаться с мечтой о летящем длинном платье и искать короткое. Вообщем тоска.... Где и у каких марок искать платья и юбки на невысоких?
Сижу и уже из сердца как кусок вырвали - в след. воскресенье родители мои с Даньком летят в Испанию. При мысли, что расставание (почти на полтора мес.) так близко - мне дурно. Решение было принято давно, билеты давно заказаны и вроде все доводы "за" мною услышаны и мною поняты. Умом, но не сердцем. Да, там ему сейчас будет полегче (у него аллергия сильная весной, там она почему-то исчезает, хотя аллерген мы так и не выявили, сейчас анализы ждем уже повторные), после прошлого лета, проведенного там, он ни разу! за зиму не болел, так легкие сопельки бывали, но по сравнению с тем, что было раньше, когда мы вообще из больничных и больниц не вылазили - небо и земля. Он уже ждет, весь в предвкушении, хорошо помнит прошлое лето (хотя мне казалось, что в таком возрасте еще все забывается) да и родителям я полностью доверяю, но.... "но" только одно - это я((( Я тут от тоски умру. Никита остается с нами - он мечтал поехать на Евро 2012, такой шанс побывать на чемпионате совсем близко, у него был такой тяжелый год, он заслужил... потом мы полетим в Испанию и сменим родителей там, оставшиеся поллета проведем там с детьми, но до этого так долго еще... Смотрю на сына и такое чуство, что предаю его, мы никогда не расставались... Хотя умом понимаю, что ему там будет лучше, чем здесь - вечные дожди, загазованный воздух... Вообщем глупо))) Но так плакать хочется... Сама не заню, зачем пишу и что хочу услышать, прсто выговорится наверно, что на душе - больше некому - мама обижается, сразу начинает говорить, чтоя ей не доверяю, муж вообще не понимает из-за чего сыр -бор и не видит причин унывать, хотя знаю, что будет скучать, о не так... А мне главное первые дни пережить, они будут самые тяжелые, потом притерпиться и буду ждать нашей скорейшей встречи.
мы уже давненько изнывали без путешествия, до лета еще ждать и ждать, а тут наконец получили вызы и решили - надо развеяться))) В связи с малыми сроками решили выбрать что поближе и остановились на Польше и Гданьске, где уже давненько не бывали. Спешить мы не стали (обычно выезжаем рано, часов в 6), а тут едем на пару дней, подумаешь приедем попозже и .... скоро пожалели о своем решение))) На границе мы провели 5 часов - в этот день проходил мотопробег Калининград - Берлин и если наши закрыли для него только одну полосу и худо бедно, но пускали машины, то Польша пошла ва-банк, перекрыв проезд и организовав огромную очередь. Но вот все позади - бедные дети с честью выдержали этот срок, сидя в машине, даже выйти было проблематично, так как полил дождь. Добрались мы до Гданьска практически незаметно, сразу же заселились в наш любимый отель, хоть ехали без преварит. бронирования и переживали, что перед праздниками можем пролететь. Новым неприятным сюрпризом стала погода - там оказалось жутко холодно и периодами шел дождь, вообщем приятного мало. Но сидеть в отеле - это не по нам))) первый набег мы совершили на харчевню в старом городе, налопавшись стейков, отправились в Мэдисон (ТЦ) за теплыми вещами и прочими покупками, закончив вечер в Кофе хаусе десертами и горячим шоколадом. На след. день погода улучшилась и теплые вещи были при нас - отправились в старый город, гуляли, фотографировались, совершили еще один набег на Мэдисон, докупив то, над чем вчера решили подумать))) Днем поспали в номере и вечером пошли исследовать Гданьск дальше. Вообщем день выдался веселым,дети наносились, получили кучу подарков, были очень довольны. На третий день мы с утра выехали из отеля и отправились в Эльблонг, погуляли и купили продуктов. Затем совершили еще одну незапланированную, но очень приятную остановку во Фромбурге, в Замке Коперника, прогулялись и залезли на смотровую башню, панарамма - класс))) Границу пересекли за 20 мин. и решили еще проведать бабушку и дедушку на даче))) Вообщем дома мы были к ночи, уставшие и довольные, только я сильно простыла((( Сегодня дети с папой ушли на парад, а я лечусь,но все равно не жалею - куча впечатлений, покупок, смена обстановки)))

