Войти
Оксана
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.08.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
29
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Девочки с наступающим и наилучших пожеланий.

Дорогие будущие мамочки и мамочки!!!!!Поздравляю с наступающим Новым 2009 годом.a1cf3893ecb62e5e1b0f136198ea7914.gif

Желаю для мамочек ,чтобы их детишки радовали их с каждой минутой,и конечно же здоровья для всех близких.

А будущим мамочкам желаю легких родов,чтобы детишки рождались на свет здоровенькими и красивенькими.Счастья,здоровья и любви.

Наступающих год будет очень важный для нас.

eab5eaf518c8a7b5ea3cbec63fcbbb79.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
УРРРА сегодня последний рабочий день:)))

Думала доработаю до 30недель спокойно,но нет не выдержала на 27 недели решила недельку поработаю и в отпуск,а потом плавно в декрет.Не могу больше целыми днями за компом сидеть.Да и условия у нас не очень,кислорода нет.Один кондиционер работает,из-за которого со всеми переругалась.Но ничего теперь буду домаbig_smiles_107.gifПо магазинам детским ходить,подготавливаться к рождению нашей Кирочки.

5
Мама девочки (17 лет) Москва
Скоро Новый Год!!!!!!!

Ой девочки,раньше как то относилась к Новому году равнодушно,а с беременностью все взгляды перевернулись...,наверное из-за того что в новом году я увижу свою дочурку.Жду не дождусь,хочеться покупать подарки близким.Еще очень хочу,чтобы до Нового года сделали ремонт и купить елочкуbig_smiles_67.gifКороче у меня наступил период "гнездования".Всем удачи.

281.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
А вот еще одна;))))))))

Наконец-то я научилась делать линеечку,аж разошлась не на шуткуbig_smiles_107.gifВсе я не совсем глупая

line.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
У нас доченька :))

Привет всем.На сайте сижу уже давно,но не разу не писала только читала.Теперь хочеть поделиться своей радостью.Вчера с мужем ходили на узи и нам сказали ,что будет девочкаdenis02.gifЯ счастлива,правда муж немного расстроился(даже наверное не растроился,а не ожидал т.к все нам предсказывали мальчика)Всем желаю больше положительных эмоций,берегите себя.super_smilies086.gif

9
Кирочка
17 лет 3 месяца