Сначало думали,что мальчик и поэтому и розовое и голубое.Но ничего зато разнообразно


Сначало думали,что мальчик и поэтому и розовое и голубое.Но ничего зато разнообразно


Дорогие будущие мамочки и мамочки!!!!!Поздравляю с наступающим Новым 2009 годом.
Желаю для мамочек ,чтобы их детишки радовали их с каждой минутой,и конечно же здоровья для всех близких.
А будущим мамочкам желаю легких родов,чтобы детишки рождались на свет здоровенькими и красивенькими.Счастья,здоровья и любви.
Наступающих год будет очень важный для нас.

Вот такие мы стали большие.
Вот такое солнышко:))))

Не успела приготовиться и получился испуганный вид:))))

Думала доработаю до 30недель спокойно,но нет не выдержала на 27 недели решила недельку поработаю и в отпуск,а потом плавно в декрет.Не могу больше целыми днями за компом сидеть.Да и условия у нас не очень,кислорода нет.Один кондиционер работает,из-за которого со всеми переругалась.Но ничего теперь буду дома
По магазинам детским ходить,подготавливаться к рождению нашей Кирочки.
Ой девочки,раньше как то относилась к Новому году равнодушно,а с беременностью все взгляды перевернулись...,наверное из-за того что в новом году я увижу свою дочурку.Жду не дождусь,хочеться покупать подарки близким.Еще очень хочу,чтобы до Нового года сделали ремонт и купить елочку
Короче у меня наступил период "гнездования".Всем удачи.
Привет всем.На сайте сижу уже давно,но не разу не писала только читала.Теперь хочеть поделиться своей радостью.Вчера с мужем ходили на узи и нам сказали ,что будет девочка
Я счастлива,правда муж немного расстроился(даже наверное не растроился,а не ожидал т.к все нам предсказывали мальчика)Всем желаю больше положительных эмоций,берегите себя.