Всем привет! Ездим с сыном на дачу. Дача примерно в 60км от города, т.е. ехать от дома минут 40-50. Как известно, кресло на переднее сидение ставить нельзя, если не отключена подушка безопасности. А на заднем сидении я его не вижу. Вообще он в основном всю дорогу спит, но все равно почти час быть за рулем и не видеть ребенка как-то волнительно. Он может начать плакать, а мне ему даже соску не дать((( Вот у меня и вопрос: как вы возите деток?