Доброе утро, девочки!
Утром обнаружила у сына синяк на ручке. Понятия не имею откуда он мог взяться((( Вечером его искупала с кругом (как обычно), покормила и уложила спать (все как обычно). Всю ночь спал в своей кроватке. В 3 часа и около 5 просыпался покушать, кормила лежа на большой кровати, потом перекладывала обратно. И вот утром обнаруживаю этот синяк(((( Сначала он выглядел как покраснение, и прям на глазах потемнел.
Что это может быть? Откуда он мог взяться? И самое главное, стоит ли бить тревогу и вызывать врача? И как назло на дворе выходные, т.е. в поликлинику не сходить((((
Фотка под катом

