Войти
Zorrita
43 года Москва, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
182
записи
148
друзей
294
подписчика
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Гений да Винчи

 Были в субботу на выставке "Гений Да Винчи" - рекомендуем! Говорят, что это "самая полная и разносторонняя из когда-либо созданных передвижных выставок о Леонардо да Винчи"

Мы с огромным удовольствием посмотрели макеты изобретений Леонардо (более того, некоторые из них можно покрутить и потрогать) - впечатляет, насколько человек опередил свое время!! Увидели репродукции его картин и узнали много нового... Один из залов полностью посвещен Джоконде - тоже весьма занимательно!

 Брали экскурсию (+50руб к билету), остались очень довольны. Даже Арина, которая сначала выступала против экскурсии, потому что "на экскурсиях засыпаю", дослушала все до конца и сказала, что ей очень понравилось!)

Выставка продлится до 1 июля, адрес: Ветошный пер, 13, работает с 10 до 21 (кассы до 20:00)

И немного фото и нас (первые пара фото из сети):

image

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Бабочки на ВВЦ

Благодаря комментариям Анастасии в заметке про пиццу http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1274347 в эти выходные мы сходили таки на выставку бабочек на ВВЦ. Невероятно здорово, погуляв утром в еще заснеженном парке, вдруг попасть в солнечное лето!

image

4
Арина (дочка мужа)
21 год 3 месяца
Марк
15 лет