Войти
Zorrita
43 года Москва, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
182
записи
148
друзей
294
подписчика
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Браслет для...мальчика!

Мой сын меня удивил: надел на руку резинку для волос и ходит - браслет у него такой)... Дня два, наверное, ходил, снимать не давал, только перед бассейном разрешил. И вдруг, примерно в это же время, мы приехали в гости к Колиным родственникам, а там рай для браслетоманов жена брата делает браслеты на заказ. Дальше был диалог такой: "Лиза, сплети нашему ребенку браслет, пожалуйста!" - "А вы помните, что у вас МАЛЬЧИК?"... Но браслетик нам все-таки достался! Марк носит его, не снимая даже в бассейне. Даже спит с ним...А уже почти месяц прошел с момента изготовления...))) Вот (хвастаемся):

Я, кстати, браслеты особо не ношу, но ООООЧЕНЬ люблю - может, это гены?!)

Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Мальчонке ГОДИК!

ЛЮБЛЮ!!!!!!!

...Кушай кашу и пей молоко,

Чтобы прыгалось и бегалось легко!

Чтобы не было камней на пути!

Ты расти на радость всем нам, расти!

Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
ЖЁЛТЫЙ день

Решив однажды немного систематизировать потоки информации, поступающие к моему любимому сыну, я почти сразу перешла к решительным действиям. Была определена тема: ЦВЕТА (мне она показалась наиболее простой для восприятия малышом), а затем была «набросана» схема занятий…

  Учитывая то, что малышня – народ подвижный и недолго концентрирующий свое внимание, было решено предлагать ребенку разные виды деятельности (и ненадолго).

  Первым цветом в нашей линейке стал ЖЕЛТЫЙ. Итак, наш «желтый» день.

Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Хвасто-спасибы!)

 Хотим поделится: у нас много новых и интересных игрушек и книжек!!! (многофото!!!)

Первым пунктом скажем СПАСИБО imdariaДаша Пи за чудесную-расчудесную книжку "Мои первые слова":

image

Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Опять...

Мы снова заболели после посещения поликлиники.((( стандартная программа: через три дня насморк и температура... Сказать, что такое положение вещей меня бесит - это ничего не сказать!!!Вот зачем, скажите мне, в грудничковый день в очереди сидят болеющие подростки и кашляющие дети лет девяти??? Зачем вообще больного ребенка приводить в поликлинику???

Уф... Надеюсь, что скоро Марк будет здоров! Больше туда ни ногой!!!

Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Каша и мясо... В чем секрет?

Разговор с подругой:

- Саш, что-то у меня Марк не очень расположен к мясу - овощи ест с удовольствием, а мясо - нет...

- А ты сама мясо готовишь или покупаешь в баночках?

- Сама, конечно!

- Оль, ну сделай выводы...

Так вот, выводы я сделала и спешу к вам с вопросом: КАК вы готовите детям каши и мясо??? (каши сын тоже особо не жалует, съедает треть и всё). Сегодня, например, сварила рисовую кашку с сухофруктами, сама умяла за обе щеки, а ребенок снова не проникся... Растворимые каши не ест совсем...

У кого детки едят каши и мяско? - поделитесь секретами)

Арина (дочка мужа)
21 год 3 месяца
Марк
15 лет