Войти
Zorrita
43 года Москва, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
182
записи
148
друзей
294
подписчика
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Ну вот...

Вернулась я в сеть, и тут... оп!... сломался комп... А на нем все фотографии для моего "дино-поста"... И вот еще странность: не могу вставить в текст фото с ноутбука... Наверное, меня тут слишком давно не было - отвыкла))

Жду ремонта компьютера...

3
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
MAMA'S FASHION !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Творческие и креативные мамы, приглашаем принять участие в ярком и весеннем празднике моды и творчества!!!

Приходите с детьми - будет интересно и весело!

Вы можете показать свои работы и даже провести мастер-класс!!! (Если Вы участник - зарегистрируйтесь, скинув заявку на участие!)

ПОДРОБНОСТИ:

Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
ОПРОС

У меня тут опрос висит. Судя по многочисленным ответам, он никому не виден?! Может, его как-то особенно надо разместить...??? я просто не знаю...

Смысл таков:

Есть у нас ежемесячный книжный обзор "Четыре книжки" (кто не в курсе, посмотреть можно тут (http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1702471 ), или ткнув в мой дневник, например, там пост ИТОГИ "Четырех книжек" есть). Поступило предложение сделать такой ежемесячный обзор по развивающим пособиям и игрушкам. У меня просьба ответить на вопрос:

СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ОБЗОР?

Опрос тут: http://www.babyblog.ru/user/poll/olcheg/59

6
Парта Smoby для малыша

Мы недавно выбирали детский столик в нашу маааленькую квартирку (вот) и остановили выбор на парте Smoby. Затем я долго обещала рассказать о наших впечатлениях от покупки, но все никак не было времени посидеть за компом... И вот... та-дам! обещанный пост с нашими субъективными плюсами и минусами

343511_20110806030824.jpg

Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Приятно...

Приятно, что несмотря на мое долгое отсутствие в сети, мне продолжают ежедневно писать новые комменты и присылать письма в личку. Создается чудесное ощущение, что тебя помнят)) Спасибо всем!) В ближайшее время отвечу, сделаю итоговый пост по книжкам за февраль (а то на дворе-то уж почти середина марта) и напишу еще парочку постов о наших играх, игрухах и новом столике)

3
Помогите выбрать детский стол для творчества!

Столкнулсь с проблемой выбора: нужен детский столик и стульчик, желательно складной, т.к. места категорически мало... Но как только открываю картинки складных столиков, сразу думаю: а он ли это?! А складной стульчик - это удобно???

Поделитесь, пожалуйста, какой у вас столик со стульчиком? Или какой вы планируете купить ребенку?

Вот было б место, купила бы что-то похожее:

Необычные креативные детские столы

Предновогоднее мыловарение

Хочу поделиться, что сегодня (27 декабря) в нашем детском клубе "Волшебная страна" будет проходить БЕСПЛАТНЫЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО МЫЛОВАРЕНИЮ!

На занятии Вы будете делать пять кусочков восхитительного ароматного мыла в подарок своим друзьям и близким! Начало мастер-класса в 17:45, продолжительность - 2 часа. Записаться можно по телефону, указанному в группе в Вконтакте или по телефонам на сайте

Плюс занятия в том, что можно приходить с детьми, и даже с маленькими детьми. То есть формат "вместе с мамой")

У меня спрашивали об этих занятиях, так что о бесплатном я просто не могу умолчать)))

7
Коттедж на Пахре

Кто еще не снял загородный дом на Новый Год? - Наши хорошие друзья сдают большой коттедж на Пахре. Совершенно чудесное место для празднования Нового года большой компанией или семьей!(мы сами там были и хотим еще)).

Дом для тех, кто хочет загородного уюта, веселого праздника, свежего воздуха и большого пространства!)) Там 4 этажа + цоколь. Есть бассейн и сауна - что, по-моему, очень здорово, учитывая такие морозы)). На первом этаже каминный зал и кухня+санузел, на втором - три спальни и игровая+санузел,а на 3-ем кабинет и спортзал! А вокруг очень красиво: двухуровневая территория, речка и высооокие деревья...


Что важно - дом этот ЖИЛОЙ, а значит теплый и уютный! Так что welcome - на праздники или надолго!))

Арина (дочка мужа)
21 год 3 месяца
Марк
15 лет