Войти
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Знаете как обидно(((

Ксюша
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Москва

Поправляйся, Олечка!!!  image А Ванюшка потом еще больше тебя целовать будет - за у пущенное время) image 









image

0
21.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Ксюш!!! Как дела у вас??

0
21.03.2010
Ксюша
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Москва

у нас хорошо! мы растем - онау меня уже 7 кг, я даже переживаю, что многовато, но аппетит отменный))

агукаем, хватаем все ручками, даже уже лямки бюстгалтера стягивает))))

насморк есть по прежнему, но я с ним смирилась - все таки похоже, что это не простудный.

собираемся ехать на море)

0
21.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой молодцы какие!!!! А мы сейчас где то 8,7 кг)))) В гости не хотите к нам приехать??

0
21.03.2010
Ксюша
Елизавета, 16 лет 5 месяцев Москва

ой, очень хотим) надо тольок придумать, как это сделать.... я пока одна на машине с ней боюсь... только с мужем... вот думаю, может до лета доятнем - мы вернемся из Черногории - и сто процентов приедем!!! или где-нить в парке встретимся и погуляем!!!!! 

0
21.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну или так)))

0
21.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

как же я тебя понимаю((( только у меня не сопли а температура и рвота(

0
20.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой как плохо.. Выздоравливай!!!

0
20.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо))) знать бы еще от чего лечиться

 

0
20.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

У тебя случаем не ротавирус??

0
21.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

именно он((( сегодня и папка наш слег(( лишь бы сынок не заболелimage

0
21.03.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

ну, ничего. выздоровишь и будете целоваться!!! ;)

0
20.03.2010
Анастасия
Амина, 17 лет 2 месяца Красногорск

ЗНАЮ.... САМА СОПЛИВАЯ БЛИН....

0
20.03.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Обидно так..

0
20.03.2010
При ходьбе наклоняется в сторону... Белый язычок

Похожие записи