Ваня сегодня целый день лезет ко мне целоваться!!! В нос, в рот... А я отворачиваюсь... Потому что я вся сопливаяяяяяяяя
Знаете как обидно(((
Поправляйся, Олечка!!! А Ванюшка потом еще больше тебя целовать будет - за у пущенное время)
у нас хорошо! мы растем - онау меня уже 7 кг, я даже переживаю, что многовато, но аппетит отменный))
агукаем, хватаем все ручками, даже уже лямки бюстгалтера стягивает))))
насморк есть по прежнему, но я с ним смирилась - все таки похоже, что это не простудный.
собираемся ехать на море)
Ой молодцы какие!!!! А мы сейчас где то 8,7 кг)))) В гости не хотите к нам приехать??
ой, очень хотим) надо тольок придумать, как это сделать.... я пока одна на машине с ней боюсь... только с мужем... вот думаю, может до лета доятнем - мы вернемся из Черногории - и сто процентов приедем!!! или где-нить в парке встретимся и погуляем!!!!!
как же я тебя понимаю((( только у меня не сопли а температура и рвота(
