Всем привет. Подскажите пжл те кто сталкивался с данным вопросом и как получилось "вырулить". Смысл в том что работа суточная те 1/3 а то и 1/2. Планируется беременность. Я точно знаю что до декретного срока не смогу проходить на работе тк работа стоя, нервная, тяжелая (поставки товара) и многое другое. И из чего вытекает два варианта: или сейчас сменить работу (пока еще есть время) или спокойно работать (до определённого времени) и уйти на больничный и надеяться дотянуть до декрета. Кто что подскажет? Кто сталкивался с таким вопросом? Как ситуация разрешилась? Извините если не туда написала пост.