Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Отдохнули, почти выспались и ужасно соскучились

Мама троих (33 года, 14 лет, 10 лет) Лос-Анжелес
ну вы молодцы!!! как Марк перенес разлуку с мамой? не удивился куда этто ты подевалась?
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
На удивление спокойно :))) он же к бабушке привык, да еще любимая тетя приходила, так что он веселился и пользовался моментом забраться ко всем на ручки ;))
0
21.09.2011
Мама троих (33 года, 14 лет, 10 лет) Лос-Анжелес
Ну с почином вас!
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну вот и умница!!! Давно пора! Тем более бабушки рядом!
0
21.09.2011
Мытищи
Как же здорово!!!)))
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Так страшно было первый раз уезжать ... А зря :))))
0
21.09.2011
Немного обо мне Снова сопли, блин!

Похожие записи