За выходные!!! Потому что мы первый раз оставили Марка с бабушкой и уехали в Подмосковье! Все прошло легче, чем я ожидала. Хоть я и просыпалась ночью по режиму Марка и звонила по 3 раза в день :))) и реально поняла - 2 дня -это мало для полноценного отдыха. Теперь мечтаю об "отпуске" в жарких странах :) п.с. Так отдыхали, что не сделали ни одного фото за выходные
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Отдохнули, почти выспались и ужасно соскучились
Мама троих (33 года, 14 лет, 10 лет)
Лос-Анжелес
ну вы молодцы!!! как Марк перенес разлуку с мамой? не удивился куда этто ты подевалась?
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
На удивление спокойно :))) он же к бабушке привык, да еще любимая тетя приходила, так что он веселился и пользовался моментом забраться ко всем на ручки ;))
0
21.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ну вот и умница!!! Давно пора! Тем более бабушки рядом!
0
21.09.2011
Ответить