когда муж привез из Вены МАРЦИПАН
а просила я всего 1 коробочку ...
когда муж привез из Вены МАРЦИПАН
а просила я всего 1 коробочку ...
МММММ-няммммм!!!! Балует, балует тебя муж:)))))) Умничка какой!!!!!! Мой муж тоже не понимает когда прошу купить наример одно пирожное - обязательно их будет штук 6! А учитывая, что в нашей семье сладкое люблю только я - всё съедается мной:))))) Ну ты конечно соблазнила такой вкусняшкой :)
ааа ням ням)))
ОТВЕТ: раздать подружкам)