Девочки, будьте осторожны!!!!
Девочки, будьте осторожны!!!!
ЧЕТЫРЕ платья!!!
Костюм: юбка+жилет
2 комплекта белья
Сапожки
Блузка
Рубашка
Брюки
2 Свитера
Кардиган
2 пижамки
2 футболки
Ремень...
И это еще не разгар новогодних скидок!!!! О Боже, я заядлый шопоголик!!!!
Особенно, когда ты стоишь потом в пробках по 1,5 часа!!!!
И ведь половину подарков даже не купила!!!!
Зато теперь у меня есть аж 2 новогодних платья на выбор.... даже 3!!!
Так что жую на ужин квашенную капусту, запивая зеленым чаем! Теряю лишний килограмм! :)))) Отличный стимул!
Пишу здесь, чтобы дома мои записи кто-нибудь случайно не обнаружил :)) Пусть будет перед глазами!
Девочки, если поделитесь идеями или покритикуете, буду рада :)
Бюджет подарков желательно уложить в 2-3 тр на человека. Ну кроме Марка и мужа конечно :))))
Марк - детская игровая палатка + игрушки для ванной: волшебный фонтан, рыбалка с сачком, фломастеры и брызгалки +кукольнвй театр
Антошка - ? наверное поступим практично и купим потом вместе
Моя Мама - фотокалендарь с Марком + свитер/ перчатки+шарф / ??? /
Мой Папа - небольшая мужская сумочка
Брат - заказал шапку и шарф, или тимберленды ... В бюджет не уложусь, но брата порадую :)))
Мама Антона - фотокалендарь с Марком + домашний костюм
Папа Антона - хороший компрессор для авто
Ирина (сестра Антона) - сертификат в салон
Андрей (ее муж) - Футболка TH
Сережа (племянник, 24 г) - ? может галстук?
Катюшка (племянница, 22 г) и ее МЧ Саша - сертификат в spa на двоих
мои тетя и дядя - фотокалендарь с Марком + новогодняя корзина с шампанским и вкусностями
+ ВСЕМ новогодние конфетки, прянички и тп.
Детский крем мы на днях уже постирали :)))
Хотя двери он уже недели 2-3 как научился сам открывать :)
Тяжело они нам даются, сопли у Марка рекооооой, даже врача вызвала - сказала все-таки зубы! Ночью почти не спит, хрюкает, нос чистить не дает, ворочается, хнычет. Уже несколько дней почти ничего не ест :( настроенние у ребенка ноющее :( так жалко моего котика маленького. Да еще и нижний коренной пробивается! Уже 2 недели белеет под десной. Ох, скорее бы! И сил мне! Много!
телефон прожил со мной 3,5 года!!!! Это абсолютный рекорд!!!! Помимо ВСЕХ контактов и ежедневника!!! ( и не говорите мне про синхронизацию с компом!) там часть моей жизни, одна из самых важных частей! Беременность, рождение Марка, наши первые месяцы! Фото, видео, смс... я иногда люблю перечитывать наши переписки с мужем, сразу такая волна воспоминаний захлестывает :)
ох, надеюсь в сервисе хотя бы контакты восстановят и видео скачают, я не успела его перенести в комп :(
осталось меньше месяца! А новый год - это всегда желание начать новую жизнь :) настроение мое наконец то пополжло вверх после осенней хандры!
Поэтому, Лена, чтобы не расстерять свой боевой настрой и не забыть свои обещания, тебе надо успеть сделать:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:
1. Перестать жрать! Сесть на диету! И начать уже ходить в бассейн хотя бы 1-2 раза в неделю! Карта в фитнес-клуб уже куплена :)
Цель - сбросить минимум 2,5 кг до НГ!
2. Сделать Марку фотоальбом 1 годика жизни! И напечатай уже в конце концов фото для бабушек-дедушек!!!
3. Разобрать 2 шкафа с одеждой + обувь. Отдать все, что не носишь! Год не одевала - значит не носишь!!!
4. ПРИДУМАТЬ и купить всем подарки. О хоспади, только ближних родственников 13 человек!!! А еще плюс друзья :}
5. Выбраться наконец в магазины!!!! Whish list: платье на НГ, сапожки , пара коплектов белья (купила пока один), теплый кардиган ...ну и для любимых мужчин: ботиночки Марку и теплые ботинки мужу. это оказался естественно самый приятный пункт :)) Ну а дальше на что хватит средств и совести :)))
6. Таакс еще вспомнила свой предновогодний beauty-план:
- косметолог!!! надо, очень надо сходить! массажик, масочки для свежести лица и тп. А то синяки жуткие под глазами! аж сквозь тональный крем видно!
- фотоэпиляция бикини, ноги! где-нибудь в 20-х числа
- Педикюр, маникюр обязательно!
- парикмахер!
Что еще вспомню, буду дописывать.
когда муж привез из Вены МАРЦИПАН
а просила я всего 1 коробочку ...