Войти
Лена
43 года Москва, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
198
записей
37
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
На мою машину упала сосулька :(((((
Вмятина на крыше, трещины на лобовом стекле :((((((( Бедная моя девочка! А ведь я сама виновата! Не надо было около дома парковаться!!!!
Девочки, будьте осторожны!!!!
8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не могу остановиться!!
Покупала новогодние подарки ... В итоге в МОЕМ гардеробе прибавилось:

ЧЕТЫРЕ платья!!!

Костюм: юбка+жилет

2 комплекта белья

Сапожки

Блузка

Рубашка

Брюки

2 Свитера

Кардиган

2 пижамки

2 футболки

Ремень...

И это еще не разгар новогодних скидок!!!! О Боже, я заядлый шопоголик!!!!
2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Новогодний шоппинг утомителен!

Особенно, когда ты стоишь потом в пробках по 1,5 часа!!!!

И ведь половину подарков даже не купила!!!!

Зато теперь у меня есть аж 2 новогодних платья на выбор.... даже 3!!!

Так что жую на ужин квашенную капусту, запивая зеленым чаем! Теряю лишний килограмм! :)))) Отличный стимул!

1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Список подарков

Пишу здесь, чтобы дома мои записи кто-нибудь случайно не обнаружил :)) Пусть будет перед глазами!

Девочки, если поделитесь идеями или покритикуете, буду рада :)

Бюджет подарков желательно уложить в 2-3 тр на человека. Ну кроме Марка и мужа конечно :))))

Марк - детская игровая палатка + игрушки для ванной: волшебный фонтан, рыбалка с сачком, фломастеры и брызгалки +кукольнвй театр

Антошка - ? наверное поступим практично и купим потом вместе

Моя Мама - фотокалендарь с Марком + свитер/ перчатки+шарф / ??? /

Мой Папа - небольшая мужская сумочка

Брат - заказал шапку и шарф, или тимберленды ... В бюджет не уложусь, но брата порадую :)))

Мама Антона - фотокалендарь с Марком + домашний костюм

Папа Антона - хороший компрессор для авто

Ирина (сестра Антона) - сертификат в салон

Андрей (ее муж) - Футболка TH

Сережа (племянник, 24 г) - ? может галстук?

Катюшка (племянница, 22 г) и ее МЧ Саша - сертификат в spa на двоих

мои тетя и дядя - фотокалендарь с Марком + новогодняя корзина с шампанским и вкусностями

+ ВСЕМ новогодние конфетки, прянички и тп.

5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Стиральная машина взломана!
И как Марк умудряется ее открывать????!!! Я сама это с трудом делаю! ...

Детский крем мы на днях уже постирали :)))
Хотя двери он уже недели 2-3 как научился сам открывать :)
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Аааааа, клыки!!!
Вылезли вчера наконец два верхних! 1 год, 1,5 месяца.


Тяжело они нам даются, сопли у Марка рекооооой, даже врача вызвала - сказала все-таки зубы! Ночью почти не спит, хрюкает, нос чистить не дает, ворочается, хнычет. Уже несколько дней почти ничего не ест :( настроенние у ребенка ноющее :( так жалко моего котика маленького. Да еще и нижний коренной пробивается! Уже 2 недели белеет под десной. Ох, скорее бы! И сил мне! Много!

4
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Без телефона, как без рук!!!
Аааа, все-таки он окончательно сломался :((( мой незаменимый и любимый айфон... Муж давно говорил, давай купим новый, а я , дурочка, все тянула.



телефон прожил со мной 3,5 года!!!! Это абсолютный рекорд!!!! Помимо ВСЕХ контактов и ежедневника!!! ( и не говорите мне про синхронизацию с компом!) там часть моей жизни, одна из самых важных частей! Беременность, рождение Марка, наши первые месяцы! Фото, видео, смс... я иногда люблю перечитывать наши переписки с мужем, сразу такая волна воспоминаний захлестывает :)



ох, надеюсь в сервисе хотя бы контакты восстановят и видео скачают, я не успела его перенести в комп :(

3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
До Нового Года ...

осталось меньше месяца! А новый год - это всегда желание начать новую жизнь :) настроение мое наконец то пополжло вверх после осенней хандры!




Поэтому, Лена, чтобы не расстерять свой боевой настрой и не забыть свои обещания, тебе надо успеть сделать:




ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК:




1. Перестать жрать! Сесть на диету! И начать уже ходить в бассейн хотя бы 1-2 раза в неделю! Карта в фитнес-клуб уже куплена :)




Цель - сбросить минимум 2,5 кг до НГ!




2. Сделать Марку фотоальбом 1 годика жизни! И напечатай уже в конце концов фото для бабушек-дедушек!!!




3. Разобрать 2 шкафа с одеждой + обувь. Отдать все, что не носишь! Год не одевала - значит не носишь!!!




4. ПРИДУМАТЬ и купить всем подарки. О хоспади, только ближних родственников 13 человек!!! А еще плюс друзья :}




5. Выбраться наконец в магазины!!!! Whish list: платье на НГ, сапожки , пара коплектов белья (купила пока один), теплый кардиган ...ну и для любимых мужчин: ботиночки Марку и теплые ботинки мужу. это оказался естественно самый приятный пункт :)) Ну а дальше на что хватит средств и совести :)))

6. Таакс еще вспомнила свой предновогодний beauty-план:
- косметолог!!! надо, очень надо сходить! массажик, масочки для свежести лица и тп. А то синяки жуткие под глазами! аж сквозь тональный крем видно!
- фотоэпиляция бикини, ноги! где-нибудь в 20-х числа
- Педикюр, маникюр обязательно!
- парикмахер!




Что еще вспомню, буду дописывать.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
11.11.11 !
МАРК ПОШЕЛ!!!! Сам! Точнее побежал за кошкой на прогулке :)) я просто отпустила его руку, и ребенок помчался впереди меня, радостно повизгивая :) Какое же это счастье увидеть свое чадо самостоятельно топающее по дорожке!!!! Я чуть не плакала!!! А вообще он трусит, когда видит, что его не держат, сразу садится на попу :) причем не падает, а именно садится:)))) так что я теперь его держу, а потом тихонечко отпускаю :) в комбезе теплом он же не чувствует:) и Муська марширует дальше, ничего не подозревая :))))
Марк
15 лет 7 месяцев
Андрей
11 лет 11 месяцев