С утра не задался! Не выспалась, скакала вокруг Марка после прививки, тк тот постанывал во сне. Мерила темп., накрывала, открывала. Еще всю ночь мечтала о рулете со сливочным сыром и семгой и кофе... Утром вскочила, сделала... она пересоленная оказалась, утро подпорчено ... Марк опять отказывается есть кашу, даже с фруктами. Прям давится и отрыгивает ее в конце, все перемазали. Сорвалась на мужа, тк надоел распиханный везде хлам дома, ребенка нормально отпустить не могу на пол, он все хватает. (мы живем с его родителями ..... Отсюда и чертова куча ненужных вещей). Букет к др любимой тети, за которым мы с Марком помчались с утра в не самый близкий к нам салон, сделали совсем не так, как я хотела... Но флорист же профи! Ему виднее! Ругаться не стала, отдала, скрипя сердцем, 2,5 тр ... Лучше бы сама корзинку сделала, и красивее и дешевле! Но время то где взять?! По дороге обратно Марк выкинул новую соску. Опять отказался спать в коляске. Дома без меня не засыпал, в итоге пролежала с ним 50 мин, задремала, теперь голова болит. Да еще порвался лифчик с силиконовой полоской на спине, незаменимый для открытых платьев. Она то и порвалась! И че я его дома напялила?! Хотя может и хорошо, что дома а не на людях порвался :) и это всего 2часа дня!!!! Дожить бы до вечера :) хотя у мужа очередная выставка, придет поздно... Или рано, но уже завтра ... Ох, терпения мне!
Читать далее