Войти
Лена
43 года Москва, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
198
записей
37
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Relax-weekend

 Вырвались с мужем вдвоем на выходные в спа-отель. Марка оставили бабушке и тете, чему ребенок был вполне рад :) А мы открыли для себе загородный отель на Истринском водохранилище - M'Ista'l Hotel  http://m-istra-l.ru/

image

 

Но начался наш отдых с того, что в первый же вечер я обнаружила на коленях у мужа рыжую красотку ...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Фм

Ну вот и я решила развлечься :)

Вопросы от Светочки:

1. кошка или собака

Кошка, хотя раньше любила больше собак. Я сама по гороскопу собака, а муж - кот :) так и живем :)

2. солёное или острое

Соленое!!! огурчики, помидорки, грибочки мммм. В начале беременности я не могла дотерпеть до дома и открывала банку соленых огрурцов прям за рулем :))))

3. душ или ванна

Ванная! С пеной, ванильными свечками и любимым мужем...

4. второй сын или дочка

ДОЧКА!!! очень хочу девочку! бантики, туфельки и юбочки!!!! но и второму сыну тоже буду рада :) как сказал муж ''тогда третья точно будет дочка!'... хе-хе, ему ж не рожать :))

5. любить или быть любимой
А все сразу можно?! :)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Гложат меня смутные сомнения ...
Сама не могу понять почему?! Дело все в том, что муж решил сменить работу. С одной стороны я этому рада. На старой уже все нервы истрепали, там не коллектив, а "террариум доброжелателей". Работы много, командировок много, хотя так у него было везде... И сейчас есть неплохое предложение, муж практически на него согласился... С прежнего места еще не ушел, а его уже задергали с нового! Встречается уже со всеми "по делам", на выхи уже собрался лететь в командировку с ними... И вот сегодня, я его весь вечер жду, что бы рассказал, как прошел разговор с шефом о его уходе... А он домой еще прийти не успел в 11 вечера со встречи со своими будущими коллегами!!!! Как опять завис с будущей начальницей на телефоне уже на 20 минут!!!!!! Сижу на кухне и обидно как-то :( Я понимаю, что просто не будет, и никогда не было! Что это работа и ему семье кормить. Что он всегда был трудоголиком. Блин, что же меня во всем этом смущает?! Может что руководить им будет женщина? Да вроде нет, уже был такой опыт. К тому же я ее знаю, вполне адекватная. К тому же это наша даааальняя родственница. Мы знаем и ее семью. Короче сижу я почему то расстроенная, сама не пойму почему. А муж вот уже 25 минут с ней трещит! А я вообще то спать хочу :( мда, похоже пора мне тоже выходить на работу, чтобы так не заморачиваться
9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Снова сопли, блин!
Ночь почти не спали... У мелкого нос заложен, хнычет, вертится, чистить и капать в нос категорически отказывается - отбивается и даже иногда отплевывается :) Сначала грешила на зубы опять ( уже неделю опухли все десна , где клыки) , но к вечеру Зайка начал подкашливать :( хоть температуры нет! Придется видимо завтра врача вызвать. И где простыл? Боюсь, могло дома продуть, когда он ползал. У нас сейчас холодно, батареи еще не топят. Зато сегодня первый раз покакал!!! в горшок! 2 раза! :)
4
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Отдохнули, почти выспались и ужасно соскучились
За выходные!!! Потому что мы первый раз оставили Марка с бабушкой и уехали в Подмосковье! Все прошло легче, чем я ожидала. Хоть я и просыпалась ночью по режиму Марка и звонила по 3 раза в день :))) и реально поняла - 2 дня -это мало для полноценного отдыха. Теперь мечтаю об "отпуске" в жарких странах :) п.с. Так отдыхали, что не сделали ни одного фото за выходные
6
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Немного обо мне

Недавно перечитывала свой дневник и поняла, вся моя жизнь - это Марк!

Стало казаться, что растворяюсь в ребенке. Про себя, мужа, наши праздники, новости ... даже про годовщину свадьбы не писала! А ведь муж задарил меня подарками, вывез в отличный ресторан, да и вообще праздник удался :)) Пора возвращаться к обычной жизни  :)

image

а это мое ЕДИНСТВЕННОЕ фото с отдыха без ребенка!!! :)

image

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да что за день такой?!?!
С утра не задался! Не выспалась, скакала вокруг Марка после прививки, тк тот постанывал во сне. Мерила темп., накрывала, открывала. Еще всю ночь мечтала о рулете со сливочным сыром и семгой и кофе... Утром вскочила, сделала... она пересоленная оказалась, утро подпорчено ... Марк опять отказывается есть кашу, даже с фруктами. Прям давится и отрыгивает ее в конце, все перемазали. Сорвалась на мужа, тк надоел распиханный везде хлам дома, ребенка нормально отпустить не могу на пол, он все хватает. (мы живем с его родителями ..... Отсюда и чертова куча ненужных вещей). Букет к др любимой тети, за которым мы с Марком помчались с утра в не самый близкий к нам салон, сделали совсем не так, как я хотела... Но флорист же профи! Ему виднее! Ругаться не стала, отдала, скрипя сердцем, 2,5 тр ... Лучше бы сама корзинку сделала, и красивее и дешевле! Но время то где взять?! По дороге обратно Марк выкинул новую соску. Опять отказался спать в коляске. Дома без меня не засыпал, в итоге пролежала с ним 50 мин, задремала, теперь голова болит. Да еще порвался лифчик с силиконовой полоской на спине, незаменимый для открытых платьев. Она то и порвалась! И че я его дома напялила?! Хотя может и хорошо, что дома а не на людях порвался :) и это всего 2часа дня!!!! Дожить бы до вечера :) хотя у мужа очередная выставка, придет поздно... Или рано, но уже завтра ... Ох, терпения мне!
6
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Пока есть минутка :)
Ребенок спит вот уже 3 часа!!!!!!!! Случай небывалый! А друзья с 6 вечера ждут нас в ресторане ...я не только причесаться, но и ногти накрасить успела! Вот сижу у кроватки при полном параде :) Так что напишу о нас быстренько :) девочки, мы не пропали и у нас все хорошо! Спасибо всем, кто беспокоился за нас!!! С юга мы вернулись на прошлой неделе. Полет перенесли нормально. Точнее Марк нормально, а меня укачало впервые в жизни!!!! Я летала раньше очень много и далеко. Как сказала опытная подруга "это материнство тебя довело" :)))) Сопли то проходили, то опять начинались. Может это от зубов?! 22 августа -вылез наконец нижний боковой правый. И так, всего 8! План на год выполнен! За последнюю неделю резко поменялся режим. Марк перестал просыпаться в 6 утра! Аааалилуя-алилуя! (я больше не зомби) . Подстраиваемся сейчас под новый ритм, в т.ч. с едой. Так что утром вместо смеси мы как большие сразу завтракаем кашей. Т.е. смесь получается только на ночь и на ужин полбутылочки , пока не перейдем на кефир. Вот думаю, не рано ли такой рацион?! Дома срочно все убираем, закрываем, прячем :) ребенок просто не сидит на месте! Так что такие у нас новости! Всех целуем!
2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мой котик заболел :(((((

Первый раз :(((всю ночь почти не спал, с утра сопли сильные... так я этого боялась, но видимо не уберегла... и где простудился, даже понять не могу :( в море уже несколько дней не купаемся, шторм.

капаю тизин и деринат, перед сном - називин, чтобы хоть немного поспал

Сама чуть не рыдаю, вижу как ему тяжело. Выздоравливай скорее мой родной, а мама хоть сутками спать не будет, лишь бы ты не болел

Марк
15 лет 7 месяцев
Андрей
11 лет 11 месяцев