Войти
жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Моей малышке

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

какие замечательные и искренние слова, ты прямо описала мои чувства, я расстрогалась до слез!!!

0
10.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

конечно она все чувствует)

все будет хорошо)))))

0
10.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ах... очень трогательно... душевно...

0
10.02.2009
Итого к 26 недельке: Достала бессонница =(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Похожие записи