Маленькая моя крошка...ты - мое счастье, смысл всей жизни...Чувствуешь ли ты как я люблю тебя? Отличаешь ли мои прикосновения и поглаживания? Грустишь ли или смеешся вместе со мной?...Дюймовочка моя, прости меня за то, что заставляю тебя переживать и замирать, чувствуя мое состояние...Я стараюсь, поверь...просто иногда не совсем получается...
Пусть все мои слезки отразятся улыбками на твоем лице...Знай, что никогда ни одна из них, пролитых за время, что ты у меня есть, не была вызвана тобой....только слезы счастья...Я буду жить и надеятся, что мои ошибки сейчас не отразятся на твоем состоянии.
Я очень тебя люблю!