Я дома одна...
Тишина полная. Тихо булькает фильтр в аквариуме и под боком мурлычит кот. Я лежу на диване, закутаная в плед, под боком новенькая книжка.... Счастье есть!
Если бы оно только не омрачалось моей болезнью, было бы вообще идеально.
А так я заболела, нос, горло, голова чугунная.... Ну вобщем всё как полагается.
А мужчины мои уехали к бабушке с дедушкой в гости. Должны были ехать все вместе, но я осталась из-за плохого самочувствия.
А завтра мне в ночь на работу... Не представляю как отработаю, но самое главное, что б ребёнок не разболелся вслед за мной, а то две простуды за 2 месяца немного многовато... Завтра приедет мама, и вот не знаю, заберёт его сразу или в среду, и уедут в Пярну на неделю где то, как раз я оклемаюсь и отработаю половину дежурств.
Заодно узнаю, что там с забастовкой, говорят, всё ещё бастуют... Надо оно им? Даже если на 10%, да даже если на 20% поднимут сёстрам зарплату, это ничего не изменит... Это будут жалкие 0.40 или 0.80 сентов прибавка к часу....
Сегодня обнаружила на шее сзади новые высыпания... Теперь у меня ещё одна мысль- золото? Цепочка как раз длинная, там где заканчивается она, заканчиваются и высыпания. Когда то у меня была ужасная аллергия на золото, я много лет не могла его носить. Потом прошло, и со дня свадьбы (из-за обручалки) я ношу золото...
Сняла цепочку, посмотрим что будет.