Войти
Olenque
40 лет Таллинн, Эстония
На сайте с 30.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
235
записей
16
друзей
1
подписчик
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Зубы )

Ну вот, вылезли противоположные )
Левая двойка и правая четвёрка.
Теперь у нас 12 зубов )
Ждём когда вылезут так, что бы можно было их считать за зубы)

Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Зубы
Ну они у нас полезли как грибы после дождя. Сегодня плюс 2 зуба.
Со дня на день будет ещё 2.
Ждём.
Тогда останутся только 3-ки и 5-ки )))
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Как себя вести?
Девушки, такой вопрос.
Когда я повышаю голос и говорю строго сыну например :"Нет" или "Нельзя" он начинает хохотать.
Когда повторяю "нельзя" начинает прям заливаться смехом.

Что делать в такой ситуации? Повторяя, он начинает прям до слёз хозотать, но совсем на него не действует, что я говорю строго и без намёка на улыбку.
Перестать говорить, значит уступить ему в том, что нельзя.

Кто сталкивался с подобным? Как себя вести и как реагировать?
6
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Чай

Девушки, опять я к вам с вопросами.
Мы пьём травки. Мелиссу, тмин, шиповник, ромашка... Ну вобщим такие чаи.
А с какого возраста можно заварить слабый зелёный или чёрный чай? Может с молоком?

Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
О весе. О насущном.
Ну вот, Тиму год, я возвращаю свой вес.
Сейчас я вешу -5 кг добеременного веса.
Хочется ещё - 3. И было бы вообще идеально. Ну это так, мечты.
С февраля мечтаю пойти в тренажёрку. Надеюсь всё получится. Для начала хотя бы 2 раза в неделю.
Буду верить в то, что свекровь согласится сидеть с Тимом 2 часа 2 раза в неделю)))
3
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Собака Fisher Price

Девушки, расскажите у кого есть?

image
Как к ней детишки относятся? Играют? Не пугаются?
Как часто играют в неё?

Уж больно она мне нравится, но стоит не мало. Хочу купить своему, но боюсь что он даже не возьмёт её в руки (
Расскажите свои мнения.

Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
А я чёт умираю (((
Состояние нестояния у меня какое то.
Вроде не болею. Т. 36.1. А ломит тело так, что жуть!1!!! Всё больно, сидеть, ходить, лежать. Рёбра и поясница вообще как будто кто то изнутри разрывает (((
Голова чугунная...
Лишь бы не заболеть, в пятницу в Стокгольм...
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Эпопея с зубами
Сегодня утром, смотрю, губки в крови у Тима. (((
Не падал ничего. Только проснулись. Залезла в рот. А там, где разодрана десна кровка сочится.
Ночь спал ужасно. Даю на ночь панадола, он помогает, но не на всю ночь (((
3
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн
Зубы
Аааа!!! Полезли, сразу 2!!! Верхние 4-ки. Такой адский ад. Ребёнок орёт, там всё набухшее, разодраное. Жуть....
Тимошка
15 лет 5 месяцев