У меня такое чувство, что мой декретный отпуск никогда не наступит, вроде бы еще 3 недели, но это так ДОЛГО!!! И еще я одна в отделе осталась работать, а работу сделать надо и никто не посмотрит, что беременная, правда от совещаний освободили. Блин, не доживу до декрета, умру тут смертью храбрых. Девочки, хотела спросить совета, может кто знает, у меня до декрета отпуск взять не получилось, и мне посоветовали взять его после окончания больничного, а потом уже по уходу за ребенком до 1.5 лет. Отпуск просто очень жалко терять и отпускные, потом когда его еще отгуляешь? Может кто-то знает?