Мы ложимся спать в 22 спим до 8.45. НО как спим, через каждые 20 минут сначала пьем, потом писаем и так всю ночь. Я как Ванька-Встанька, прыгаю к нему. Начинает плакать МАМА пить,МАМА писать (( Ну что нам делать.
ПРивет, вот такой у меня тортик получился )) делается все очень легко и быстро. 
Дорогие красавицы и волшебницы.Подскажите, пожалуйста, а сколько грамм нужно ягодного (в данном случае малиного) пюре на такое количество крема (чтоб крем не поплыл)? 
Вот такой рецепт крема:
5 белков от крупн. яиц (комн. темп.)
200гр. мелкого сахара
180гр. масла (комн. темп.)
ваниль.
Мои первые капы )) 
В этом году будет как 5 лет мы вместе, хотим рвануть в Питер с 18.10.13 по 20.10.13 ., короче на выходные. Нужна 1 ком.кв Девочки, дайте совет где можно снять или сайт где можно посмотреть кваритру. А еще подкиньте идейку по поводу ресторана, куда лучше сходить ))
Привет, у меня такая проблемка )). Есть машина, старая, не находу. Хочу утилизировать. Но у меня возникает вопросы
: Надо ли тащить машину в ГАИ для снятия с учета ее? И можно ли сначала утилизировать, а потом снять? Очень жду ваших советов 
Готовила вкусняшку для всей семьи по рецепту http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1690901 ПОлучилась очень вкусно и необычно )) А вот и курица

а вот и моя красавица