Войти
Зайчонок
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
83
записи
23
друга
7
подписчиков
Нужен советик сколько живет тортик ))
У мужа ДР 27.12.Буду делать 2 тортика Черный лес и птичье молоко. Собиралась 2 тортика делать 26.12. Но у меня ребенок слег с отитом (( Теперь боюсь что не успею, тк. еще салаты рубать и мясо делать.А с больным ребенком, вы же понимаете очень тяжело. А можно я сегодня сделаю Птичье молоко??? оно же до 27 доживет или лучше не рисковать.
8
Через каждые 20 минут просыпаемся ((

 

Мы ложимся спать в 22 спим до 8.45. НО как спим, через каждые 20 минут сначала пьем, потом писаем и так всю ночь. Я как Ванька-Встанька, прыгаю к нему. Начинает плакать МАМА пить,МАМА писать (( Ну что нам делать.

Сливочный крем со швейцарской меренгой с малиной

Дорогие красавицы и волшебницы.Подскажите, пожалуйста, а сколько грамм нужно ягодного (в данном случае малиного) пюре на такое количество крема (чтоб крем не поплыл)? Сливочный крем со швейцарской меренгой с малиной

Вот такой рецепт крема: 

5 белков от крупн. яиц (комн. темп.)

200гр. мелкого сахара

180гр. масла (комн. темп.)

ваниль.

Нужна кваритра в Питере на выходные

В этом году будет как 5 лет мы вместе, хотим рвануть в Питер с 18.10.13 по 20.10.13 ., короче на выходные. Нужна 1 ком.кв  Девочки, дайте совет где можно снять  или сайт где можно посмотреть кваритру.  А еще подкиньте идейку по поводу ресторана, куда лучше сходить ))
2
Снять машину с учета для утилизации

Привет, у меня такая проблемка )). Есть машина, старая, не находу. Хочу утилизировать. Но у меня возникает вопросы

: Надо ли тащить машину в ГАИ для снятия с учета ее? И можно ли сначала утилизировать, а потом снять? Очень жду ваших советов  super_smilies082.gif

4
Трофим
15 лет 5 месяцев
Агата
4 года 3 месяца