девочки,ситуация очень сложная,посоветуйте пожалуйса или может кто знает подскажите!!нам уже 3,5 мес,мы на ИВ ,на протяжении всех 3 мес у нас на щеках жуткий диатез,аллерголог поставила диагноз атопический дерматит,сказала что 100% на коровий белок.я говорю может кровь сдать и проверить точно ли на коровий белок,а она говорит вы кроме смеси ничего еще не едите поэтому на что еще может быть?ну в принципе да,я согласилась и начали лечиться.мазали мазью Адвантан,она гормональная но то что было у нас на лице,щеки прям текли,кроме нее ничего не помогало.супрастин неделю по 1/4 таблеки 3 раза в день и сменили смесь на алфаре(гидролизат).аллерголог сказала что от супрастина и мази все пройдет в течении двух дней(так оно все и случилось),а благодаря смеси алфаре организм очистится от аллергена ,пару месяцев ее покушаете и перейдете на сою. я говорю а если опять щеки высыпят что делать?она говорит уже не высыпят,пройдут и все,ведь вы не будете давать ему смесь на коровьем молоке с чего быть аллергии? ну вот,поазали мазью,все прошло,пропили супрастин,я наконец то увдела своего ребенка красивого,щечки как персик,и тут....через 2 дня после прекращения супрастина опять все началось.....опять все щеки в жуткой аллергии((( ПОЧЕМУ???????ведь мы едим гидролизат???значит не на коровий белок у нас аллергия????????к аллергологу записались на послезавтра,може кто тут подскажет возможно ли такое?ведь я тут читала ,девочки пишут у кого была аллергия на коровий белок,сменяли смесь на гидролизат и все проходило буквально за 2 дня!!!.....
ПИШУ СПУСТЯ 8 МЕС...У НАС ВСЕ ПРОШЛО САМО СОБОЙ,ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭОЗОНОФИЛОВ В КРОВИ 4 ЕД,А НОРМА ДО 5,ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО АЛЛЕРГИИ НЕТ ВООБЩЕ!А БЫЛО 11 ЕД!ВСЕ ВРАЧИ РАЗВОДИЛИ РУКАМИ И ГОВОРИЛИ К ГОДУ ПРОЙДЕТ,И ВОТ ПРАВДА,ПРОШЛО!В 11 МЕС ЛИЦО ОЧИСТИЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ,НА ПЛЕЧИКАХ ТОЛЬКО ШЕРШАВЫЕ ПЯТНЫШКИ ОСТАЛИСЬ.ВОТ ЗАГАДКА,ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО....

14 июня появился на свет путем кесарева сечения наш сынок весом 4кг и ростом 53см !назвали Серафим Евгеньевич))))





девочки,выражаю вам огромную приогромную благодарность за участие в течении моей беременности.вы меня тут и ругали и успокаивали и давали советы.и вот 14 июня путем планового КС родился мой сынок Серафимушка в институте им.Отта г.спб.весом 4кг ровно и ростом 52см ))))))всех целую!!!!
а теперь кого интересует расскажу в полных деталях как проходила сама операция:
операция была плановой, поэтому 13вечером мне провели инструктаж ,пообщался анестезиолог и решил делать спинальную анестезию. и сказали с 7 вечера вообще не есть.дали на ночь какие то 2 волшебные таблеточки от которых я заснула через 3минуты и разбудила меня только медсестра на клизьму.после клизьмы я пошла в палату,переодела сорочку для родов,чепчик,госпитальные антиварикозные чулки и ждала своего часа.через минут 40 за мной приехала катался, меня положили и повезли в родилку.там я перелегла на операционный стол,мне поставили капельницу а к другой руке прицепили манжетту и аппарат каждые 2минуты мерил мне давление.далее меня посадили на стол в форме цветка лотоса ,выгнула спину как кошка а ноги поджала под себя и мне вкололи между позвонками анестезию.сразу скажу не больно вообще!!я сама по себе трусиха и даже перед клизьмой тряслась.так вот лекарство еще вводилось а у меня по ногам уже пошло тепло,точнее даже горячо стало.после укола я вытянула ноги и легла.и вот началось.передо морм лицом над грудью натянули ширму чтобы я не видела процесс.виднелись только головы врачей.пока ждали 10мин чтобы полностью подействовала анестезия медсестры смазывали и обрабатывали живот,а врач стояла над моей головой и все комментировала.через 10 мин начали проверять подействовала ли анестезия,спрашивав меня чувствую ли я что ниб,не знаю что они там делали так как я видела только их головы)))я сказала нет.и через буквально пол минутки я услышала какой то звук,а ассистенткоторый комментировал все над моей головой сказал что уже откачивают воды.далее минута копошений и мне сказали что сейчас будут доставать ребеночка.предупредилие что будет немного неприятно и возможно станет немного трудно дышать....не то слово трудно!!!!вот это единственный момент не особо приятный но и не болезненный.просто было такое чувство что изименя вытаскивают все органы и тянут легкие. и еще меня шатало по всему столу,как будто меня разделыают как селедку.но это длилось всего пару минут и я услышала крик своего сыночка,а врачи упорно с потом на лбу ковырялись дальше,оказалось это вытащили толтко головку,но через нескольтко секунд меня начали все поздравлять и через ширму показался мой сынок))))синенький,сморщенный и такой любимый))его сразу понесли в соседний бокс на обработку,взвесили,а мне сказали что полчасика я могу поспать пока будут зашивать.аккуратно слой за слоем.но конечно было не до сна поэтгму я смотрела на врачей и слушала как они комментируют процесс))))
далее меня переложили на каталку и перевезли в ПИТ(палату интенсивной терапи).там я провалялась сутки,ноги отошли часа через 2,начала сокращаться матка,было больновато но терпимо,кололи обезбаливающее.а к вкчеру заставили уже хотя бы сесть.на утро меня уже перевели в палату и принесли сыночка.воттретьи сутки мы в роддоме.тяжеловато,особенно первый день.ходить еще больно,не говоря о том чтобы взять на руки 4кг но я стараюсь,можно отдаь его акушеркам но я не хочу.сердце разорается.теперь он со мной и я не отсавлю его ни на минуту)))))))с каждым днем все легче и легче,надеюсь во вторник уже выпишут.еслибудут вопросы пишите))
девочки,подскажите......как 3 дня уже стали сильно отекать ноги,прям как у слона .только сегодня выписали из роддома,положили именно из за отеков.10 дней ставили капельницы с магнезией,пью канефрон,ем все без соли,пью не более 1 литра жидкости в день.....а отеки не сходят.к вечеру так вообще караул.....моча и все анализы хорошие.сегодня выписали из роддома,врачи пожимают плечами((((((хожу на физиотерапию тоже снять отеки но пока все безрезультатно.у кого нибудь была похожая ситуация????очень страшно за малыша.ему полюбому так плохо(((


наконец то мы приобрели кроватку))уряя)))))))))))))))))
вчера весь день малыш очень активно себя вел,я естественно начитавшись что это может быть из за нехватки кислорода пошла сегодня на внеплановый прием в ЖК....и тут понеслось...отчитав меня то что я приперлась раньше времени ,спросила меня Г. что же все таки случилось.я говорю что малыш всегда утром и вечером шевелился а вчера весь день прям.она мне говорит ,значит я вызываю скорую и ложись в родддом.я ей говорю причем тут роддом,вы меня посмотрите,послушайте сердечко,может узи и доплер?на что она мне говорит если отказываешься от госпитализации пиши отказ.ну я подписала отказ.говорю пойду платно на узи в другую клинику.в итоге дает мне номерок на узи и доплер.на узи оказалось что у меня старение плаценты 3 степени и плохой кровоток сосудов.узистка еще и в след прокричала "дай бог чтоб ребенок выжил".у меня ноги и руки трясутся,я вся в слезах.решила все таки вызвать скорую.пока ждпла скорую приехал муж и забрал меня и мы поехали в хорошую платную клинику,где сделали узи и доплер.и оказалось....что у меня все отлично!!!!!никаких старений,кровоток отличный,малыш впорядке.боже,ноги трясутся до сих пор.чего я натерпелась в ЖК.Муж запретил вобще туда ходить.это была последняя капля,каждый раз я выхожу оттуда в слезах.а еще и гиня орала и сказала что мы все беременные как королевы и нам надо жопу лизать...вот такой денек.















