Войти
Ольга
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
46
записей
15
друзей
0
подписчиков
Ольга
серафим, 14 лет Санкт-Петербург
в замешательстве...(((( АД или... ???

девочки,ситуация очень сложная,посоветуйте пожалуйса или может кто знает подскажите!!нам уже 3,5 мес,мы на ИВ ,на протяжении всех 3 мес у нас на щеках жуткий диатез,аллерголог поставила диагноз атопический дерматит,сказала что 100% на коровий белок.я говорю может кровь сдать и проверить точно ли на коровий белок,а она говорит вы кроме смеси ничего еще не едите поэтому на что еще может быть?ну в принципе да,я согласилась и начали лечиться.мазали мазью Адвантан,она гормональная но то что было у нас на лице,щеки прям текли,кроме нее ничего не помогало.супрастин неделю по 1/4 таблеки 3 раза в день и сменили смесь на алфаре(гидролизат).аллерголог сказала что от супрастина и мази все пройдет в течении двух дней(так оно все и случилось),а благодаря смеси алфаре организм очистится от аллергена ,пару месяцев ее покушаете и перейдете на сою. я говорю а если опять щеки высыпят что делать?она говорит уже не высыпят,пройдут и все,ведь вы не будете давать ему смесь на коровьем молоке с чего быть аллергии? ну вот,поазали мазью,все прошло,пропили супрастин,я наконец то увдела своего ребенка красивого,щечки как персик,и тут....через 2 дня после прекращения супрастина опять все началось.....опять все щеки в жуткой аллергии((( ПОЧЕМУ???????ведь мы едим гидролизат???значит не на коровий белок у нас аллергия????????к аллергологу записались на послезавтра,може кто тут подскажет возможно ли такое?ведь я тут читала ,девочки пишут у кого была аллергия на коровий белок,сменяли смесь на гидролизат и все проходило буквально за 2 дня!!!.....

ПИШУ СПУСТЯ 8 МЕС...У НАС ВСЕ ПРОШЛО САМО СОБОЙ,ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭОЗОНОФИЛОВ В КРОВИ 4 ЕД,А НОРМА ДО 5,ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО АЛЛЕРГИИ НЕТ ВООБЩЕ!А БЫЛО 11 ЕД!ВСЕ ВРАЧИ РАЗВОДИЛИ РУКАМИ И ГОВОРИЛИ К ГОДУ ПРОЙДЕТ,И ВОТ ПРАВДА,ПРОШЛО!В 11 МЕС ЛИЦО ОЧИСТИЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ,НА ПЛЕЧИКАХ ТОЛЬКО ШЕРШАВЫЕ ПЯТНЫШКИ ОСТАЛИСЬ.ВОТ ЗАГАДКА,ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО....

5bf32bee5daebb0c09a2a62bc28f5ec1.jpg

вот и мы родились!!

девочки,выражаю вам огромную приогромную благодарность за участие в течении моей беременности.вы меня тут и ругали и успокаивали и давали советы.и вот 14 июня путем планового КС родился мой сынок Серафимушка в институте им.Отта г.спб.весом 4кг ровно и ростом 52см ))))))всех целую!!!!

а теперь кого интересует расскажу в полных деталях как проходила сама операция:

операция была плановой, поэтому 13вечером мне провели инструктаж ,пообщался анестезиолог и решил делать спинальную анестезию. и сказали с 7 вечера вообще не есть.дали на ночь какие то 2 волшебные таблеточки от которых я заснула через 3минуты и разбудила меня только медсестра на клизьму.после клизьмы я пошла в палату,переодела сорочку для родов,чепчик,госпитальные антиварикозные чулки и ждала своего часа.через минут 40 за мной приехала катался, меня положили и повезли в родилку.там я перелегла на операционный стол,мне поставили капельницу а к другой руке прицепили манжетту и аппарат каждые 2минуты мерил мне давление.далее меня посадили на стол в форме цветка лотоса ,выгнула спину как кошка а ноги поджала под себя и мне вкололи между позвонками анестезию.сразу скажу не больно вообще!!я сама по себе трусиха и даже перед клизьмой тряслась.так вот лекарство еще вводилось а у меня по ногам уже пошло тепло,точнее даже горячо стало.после укола я вытянула ноги и легла.и вот началось.передо морм лицом над грудью натянули ширму чтобы я не видела процесс.виднелись только головы врачей.пока ждали 10мин чтобы полностью подействовала анестезия медсестры смазывали и обрабатывали живот,а врач стояла над моей головой и все комментировала.через 10 мин начали проверять подействовала ли анестезия,спрашивав меня чувствую ли я что ниб,не знаю что они там делали так как я видела только их головы)))я сказала нет.и через буквально пол минутки я услышала какой то звук,а ассистенткоторый комментировал все над моей головой сказал что уже откачивают воды.далее минута копошений и мне сказали что сейчас будут доставать ребеночка.предупредилие что будет немного неприятно и возможно станет немного трудно дышать....не то слово трудно!!!!вот это единственный момент не особо приятный но и не болезненный.просто было такое чувство что изименя вытаскивают все органы и тянут легкие. и еще меня шатало по всему столу,как будто меня разделыают как селедку.но это длилось всего пару минут и я услышала крик своего сыночка,а врачи упорно с потом на лбу ковырялись дальше,оказалось это вытащили толтко головку,но через нескольтко секунд меня начали все поздравлять и через ширму показался мой сынок))))синенький,сморщенный и такой любимый))его сразу понесли в соседний бокс на обработку,взвесили,а мне сказали что полчасика я могу поспать пока будут зашивать.аккуратно слой за слоем.но конечно было не до сна поэтгму я смотрела на врачей и слушала как они комментируют процесс))))

далее меня переложили на каталку и перевезли в ПИТ(палату интенсивной терапи).там я провалялась сутки,ноги отошли часа через 2,начала сокращаться матка,было больновато но терпимо,кололи обезбаливающее.а к вкчеру заставили уже хотя бы сесть.на утро меня уже перевели в палату и принесли сыночка.воттретьи сутки мы в роддоме.тяжеловато,особенно первый день.ходить еще больно,не говоря о том чтобы взять на руки 4кг но я стараюсь,можно отдаь его акушеркам но я не хочу.сердце разорается.теперь он со мной и я не отсавлю его ни на минуту)))))))с каждым днем все легче и легче,надеюсь во вторник уже выпишут.еслибудут вопросы пишите))

отекают ноги....(((

девочки,подскажите......как 3 дня уже стали сильно отекать ноги,прям как у слона .только сегодня выписали из роддома,положили именно из за отеков.10 дней ставили капельницы с магнезией,пью канефрон,ем все без соли,пью не более 1 литра жидкости в день.....а отеки не сходят.к вечеру так вообще караул.....моча и все анализы хорошие.сегодня выписали из роддома,врачи пожимают плечами((((((хожу на физиотерапию тоже снять отеки но пока все безрезультатно.у кого нибудь была похожая ситуация????очень страшно за малыша.ему полюбому так плохо(((

довели в ЖК......

вчера весь день малыш очень активно себя вел,я естественно начитавшись что это может быть из за нехватки кислорода пошла сегодня на внеплановый прием в ЖК....и тут понеслось...отчитав меня то что я приперлась раньше времени ,спросила меня Г. что же все таки случилось.я говорю что малыш всегда утром и вечером шевелился а вчера весь день прям.она мне говорит ,значит я вызываю скорую и ложись в родддом.я ей говорю причем тут роддом,вы меня посмотрите,послушайте сердечко,может узи и доплер?на что она мне говорит если отказываешься от госпитализации пиши отказ.ну я подписала отказ.говорю пойду платно на узи в другую клинику.в итоге дает мне номерок на узи и доплер.на узи оказалось что у меня старение плаценты 3 степени и плохой кровоток сосудов.узистка еще и в след прокричала "дай бог чтоб ребенок выжил".у меня ноги и руки трясутся,я вся в слезах.решила все таки вызвать скорую.пока ждпла скорую приехал муж и забрал меня и мы поехали в хорошую платную клинику,где сделали узи и доплер.и оказалось....что у меня все отлично!!!!!никаких старений,кровоток отличный,малыш впорядке.боже,ноги трясутся до сих пор.чего я натерпелась в ЖК.Муж запретил вобще туда ходить.это была последняя капля,каждый раз я выхожу оттуда в слезах.а еще и гиня орала и сказала что мы все беременные как королевы и нам надо жопу лизать...вот такой денек.

серафим
14 лет