уже который раз меня спасает этот сайт , я очень мнительная и ко всему где кольнет и заболит начинаю придираться.вот и сейчас опять ДЕВОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ((
когда хочу в туалет по маленькому,либо даже просто так,особенно под вечер второй день уже колет и стреляет в матке.прям чувствую что в самой матке в самом низу.не сильно,но страаашно(((что это?начиталась что многие пишут что такое перед родами у многих,но у меня всего лишь 27 недель...рано еще вылезать моему сыночку(((живот не болит,не напрягается.у кого так было?
CЕГОДНЯ БЫЛА У ВРАЧА,ПОСМОТРЕЛИ НА КРЕСЛЕ,ПОТРОГАЛИ ЖИВОТ,ВСЕ ХОРОШО.СКАЗАЛИ ЛИБО КИШЕЧНИК ЛИБО СПАЙКИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ТЯНЕТ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ВПОРЯДКЕ!СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ)
когда хочу в туалет по большому начинает болеть низ живота.я уже если честно привыкла,тонуса никогда не было слава богу поэтому уже знаю что болит живот значит в туалет хочу и надо пойти посидеть на белом друге))но вот возник вопрос нормально ли это?у всех так или может у меня проблемы с кишечником.а то маме рассказала она говорит после родов срочно проверься,а то мало ли что,почему он у тебя болит.а я всегда думала что болит может то что там все сдавлено просто,ребеночек давит.а у вас как,девочки?
вчера ночью мучалась с запором.не сходить было в туалет.из-за этого болел живот и надулся как мячик.наконец то под утро сходила а к обеду опять надулся живот.думаю пойду в ЖК схожу внепланово,может терапевт что выпишет от запоров(до этого пила хилак форте но он мне не помог).прихожу я значит в ЖК,моего врача нет иду к другому.описала ситуацию.он говорит оо раз тянет низ живота значит угроза.вызывает мне скорую.я говорю я никуда не поеду у меня кишечник болит.причем прошу чтобы мне сделали узи либо хотя бы посмотрели на кресле.он только послушал сердечко малышу и все.ждем скорую.я говорю может меня муж отвезет я то в состоянии сама доехать.он говорит нет и все едешь на скорой.в общем такой цирк пипец.приехала скорая я сажусь везут в роддом.там просидев 2 часа наконец и до меня дошла очередь.посмотрели меня на кресле дежурный врач и говорит что у меня все нормально.тонуса нет.но все равно кладут раз привезли.второй день пью фолиевую и витамин е.охереть!!!!!!я домой хочу!!!сегодня поеду домой чего бы мне это не стоило.буду писать заявление что я отказываюсь от госпитализации под свою ответственность.лучше бы в платную клинику поехала!!вот я дура.чтобы еще раз я сказала в ЖК что у меня что то болит...

девочки,обязательно ли стоять на учете в ЖК?если я снимусь с учета,будут ли мне все выплаты от государства ? роддом будет только платным ,так как не будет родового сертификата?в общем кроме того что в ЖК следят за нашим здоровьем,еще какие то есть нюансы чтобы я стояла на учете?
у меня просто такая проблема.не хочу идти в ЖК ,прям иду и трясуь каждый раз.а причина в том что во первых в поликлинике сплошная антисанитрия,боюсь даже в туалет сходить там,плюс к этому моя Г. просто ужас,застявляет заполнять самой карточку,так как она сама не справляется а ей за переработку не платят,постоянно орет на меня,анализы вообще там не сдаю,сдаю все платно после того как у меня там обнаружили ложный стрептококк.никогда ничего не обьяснит,только пишет...пишет...пишет...как будто она глухонемая.у меня нет желания туда ходить.а наблюдаюсь а сдаю анализы я итак в платной клинике .
девочки,сдавала в платной клинике кровь на скрининг,вот сегодня получила по эл.почте,к врачу только 30 января.непонятные значения хгч какие то,подскажите,все ли нормально?
альфа-фетопротеин 27нг/мл (0,60 Мом)
хорионического гонатодропина 28 ед/мл (1,07 Мом)
риск рождения ребенка с болезнью дауна 0,077% - ниже популяционного
риск ДЗНТ - ниже популяционного
девочки,сдавала посев из цервикального канала и обнаружили стрептококк группы В,назначили свечи "клион"...
моя гинекологичка,бабка с базара,ей только семечки продавать.вооще не обьяснила откуда он взялся и опасен ли для ребеночка(сейчас 15 неделя).очень переживаю.у кого тоже находили что делали.
свечи говорит что противопоказаны но а что делать,лечиться то надо.((я теперь волнуюсь,итак беременность тяжело досталась((
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!!!
И этот маленький комочек –
Источник света и тепла –
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!
Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!
Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!
Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!
