девочки,у меня страшная паранойя,у меня сейчас 11 неделя.вокруг у всех моих подруг были замершие,выкидыши,ну прям все 5 подруг и не смогли доносить.у одной самой близкой замрешая как раз на 10 неделе случилась.мы сами с мужем никак не могли сделать ребеночка,вот наконец спустя 6 лет сделали эко и у нас получилось.теперь я вся на нервах,в интернете все вычитываю,что нибудь стрельнет я сразу в туалет,а не пошли ли выделения,с утра пропала тошнота у меня паника,хотя к вечеру опять появилась,грудь не болит я опять чуть ли не в обморок.сижу днями за компьютером,все читаю про замершую,в туалет каждые полчаса и на трусы смотрю.у врача была 3 дня назад ,сдавала все анализы,вот через 5 дней опять к ней.Я ДУРА!ДУРА!ДУРА!КАК МНЕ ЭТО ВСЕ НЕГАТИВНОЕ ВЫБИТЬ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ?ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ МНЕ ТОЛЬКО ПСИХЛОГ ПОМОЖЕТ?
девочки,а меня не поставили на учет в ЖК.я вообще не местная,из Лен.оласти,полюс у меня обязат.мед страхования,там не написаны поликлиники к которым я прикреплена,но дело даже не в этом.мне сказали что я могу встать на учет в любую ЖК.пришла сегодня возле дома которая а мне сказали что у них итак народу много,каждый день очереди километровые а врачей не хватает и не приняли((((говорят иди в другую ЖК((
У МЕНЯ СЕСТРА РАБОТАЕТ В СУДЕ,ВЧЕРА ВЗЯЛА У НЕЕ КОНСУЛЬАЦИЮ,ОНА КАК И ВЫ ПОСОВЕТОВАЛА ПОТРЕБОВАТЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ,ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ СТАВИТЬ МЕНЯ НА УЧЕТ.ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я ЗНАКОМИЛАСЬ С НОВЫМ ЗАКОНОМ,ГДЕ ПРОПИСАНО ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО ВЫРАТЬ ЛЮБУЮ КЛИНИКУ И ВРАЧА!СЕГОДНЯ ПРИШЛИ К НЕЙ С МУЖЕМ,ОНА СРАЗУ СТАЛА ШЕЛКОВАЯ И НАЗНАЧИЛА МНЕ ВРАЧА,УРА!!СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!МЕНЯ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ!ВРАЧ ПОПАЛСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,ЧЕГО Я БОЯЛАСЬ,ПРОВЕЛА ПОЛНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ,НАЗНАЧИЛА КУЧУ АНАЛИЗОВ.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
привет-привет,девули!!!решила и я к вам присоединиться.у меня нету 2-х маточных труб,но мы с мужем не отчаиваемся и спасибо медицине за то что у таких как я есть шанс забеременеть.трубы удалили мне еще в 2000 году из-за какого то сильнейшего воспаления,дотянула дуроча что мешки на трубах с гноем были и их уже было не спасти((
у нас уже второе эко и слава богу удачное!завтра еду на второе плановое узи будем слушать сердечко!очень боюсь!!
первое эко у нас получилось неудачно : хгч рос,мы прыгали от счастья,а когда пришла на первое узи оказалось что плод не там прикрепился,в углу матки..резали живот(лапороскопией не достать было плод) и удалиляли и зашили угол матки.вот спустя год сделали второе эко.