Войти

Глупость

Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва
Я думаю вам не стоило так поступать. Нужно было ему мяко объяснить что он делает не так, показать как нужно. А вы его немножко "унизили" тем, что он такой неумеха и его дочка не хочет засыпать с ним, а только с мамой. Он же хотел как лучше, хотел помочь, поучавствовать. Нельзя такие мужские желания рубить на корню, а то в следующий раз не будет даже пытаться помочь. Мучины в этом плане очень чувствительные.
0
02.09.2011
puluza
Краснодар
Поддерживаю!!! 
0
02.09.2011
И я поддерживаю! 
0
02.09.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск
точно-точно! разок "унизишь слегка", потом вообще помощи не будет! папы наши аки детки - всё им надо аккуратненько объяснять, показывать. а так - разок объяснить, втянется, потом за уши не оттащить будет)))) будет гордится - Я УСПОКОИЛ!!! Я УСЫПИЛ!!!)))))))))))))))
0
02.09.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
наш папа вернулся с командировки(1,5мес не было)и естессно не знает как себя вести с первым то ребенком)) тут дала ему ее доукладывать спать, сонную, ибо я устала в маске сидеть качать-дышать нечем(насморк разыгрался)...короче ребенка разбудили, пока показывала как держать, он как будто ее боится, понимаю страшно конечно ему, но она ж не хрустальная ваза....короче полчаса она лежала у него потом глазами хлопала, а я то спать хочу и понимаю что он ее долго укладывать будет, а мне потом один фиг вставать и укладывать поновой..поэтому мы решили "потренироваться с папой" днем, а на ночь все же уложила я...знаю в чем то зря, но сильно уж не хотелось ребенка мучать, да и самой с температурой поспать бы...и сказала ему что не буду больше показывать "как надо", пусть ищет сам как ему удобно....лишь бы не как вчера- держит как то так что ноги выше уровня головы получились)))))))
0
03.09.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Ой,вы даже счастливая! Мой бы мне сам ребенка спихнул,если бы так орать стала.Он категорически боится ее,когда она плачет...
0
02.09.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
у нас так же..у него глаза квадратные и не знает что делать.
0
02.09.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Во-во!!!! Именно такая реакция!
0
02.09.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
А вот и не правильно, в любой книге написано и любой врач вам скажет, что не нужно..Муж должен научится, найти общий язык с ребенком. Ребенок должен различать где мама,  а где папа. Он не должен делать как вы, иначе у ребенка будет две мамы. У меня муж по своему укладывает и все делает, я по своему. Малыш знает когда с ним мама, а когда папа. У каждого свои слова, колыбельные, жесты и тд. Вы ему объясните, а отбирать ребенка - конено он обидется. Этим Вы показали, что он не умеет и ни на что не годен. Я бы тоже обиделась. Лучше ласково объяснить, а точнее слегка подсказать, а сделает пусть сам. Особенно когда у него получится сколько будет радости))
0
02.09.2011
Екатерина
Нюточка, 15 лет 7 месяцев Нижневартовск
А я иногда даю своему мужу укладывать когда у меня больше сил нет, и засыпает даже иногда быстро у него, девочки а так приятно смотреть на них это так здорово, папа и малышка на руках, и как у него в эо время светятся глаза, чего еще желать... Просто детки мамочек больше чувствуют, поэтому и засыпают у мамочекimage
0
05.09.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Да ни на что, просто расстроился, всё таки для него это тоже стресс, что ребёнок плачет и ему досадно, что у него не получилось. Ну, мне так кажется. Пройдётimage
0
02.09.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа
Согласна с Юлианой, но и правильно сделали, что ребенка забрали...зачем ее трясти-то?? Самой главное отвлечь чем-то, чтоб не закатывалась от истерики. Уффф мужики...
0
02.09.2011
Юля
Моя лапочка Сонечка, 15 летМой ангелочек Тонечка, 8 лет 5 месяцевЕвочка, 5 лет 11 месяцев Запорожье
А мой наоборот)) Не отдаёт до тех пор пока не докажет, что он тоже может)) Правда если она уже истерит-сдаётся) 300раз объясняешь что они всё чувствуют, а он будто не верит))
0
02.09.2011
Может, он ждал от Вас мастер-класса? Ему же тоже хочется уметь все делать правильно и быть Вам помощником не только в части грубой мужской силы )))
0
02.09.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
ty pravilno nazvala eto-muzhskaya gordost, oj, sorry, glupost
0
02.09.2011
НАМ 2 месяца! ФОТО Руки во рту

Похожие записи