У моей дочи несколько дней уже новый бзик,она пытается всю руку в рот затащить...Думую может зубы режутся.но ведь рановато еще.
Приходится комбезы часто менять,чтобы ручки чистые были.
У кого-нибудь такое бывает?
У моей дочи несколько дней уже новый бзик,она пытается всю руку в рот затащить...Думую может зубы режутся.но ведь рановато еще.
Приходится комбезы часто менять,чтобы ручки чистые были.
У кого-нибудь такое бывает?
я в приметы не верю, ни одна примета на мне не сработала во время б-ти и вообще..
а раньше это раньше, раньше и зубы не лечили, а вырывали, я звонила своему педиатру, а она врач старой закалки, она сказала, что всякое может быть, она видела и в 1,5 месяца 1ый зуб...и то что он не снизу это ничего плохого, что по-разному бывает.
ребенок мир познает через рот.вот и началось его познание,пока самого себя)))))
моя тоже сосет,и пальцы до глотки пихает)))
а я тут своей ножки показала,она была удивлена))))долго их рассматривала)))))скоро и их в рот потянет)
У нас вот так сосёт:
И вот так:
Так что ничего страшного в этом нет!!!Здоровья малышу!!!