Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Руки во рту

Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
да почему вы все думаете,что если руки в рот - непременно зубы. в2 мес это бывает(зубы),но это же аномально)) это редкость.  а дети сосут ручки, практически все,потому что они обнаружили их и это новая феня у них такая, на этом этапе))
0
09.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев
полностью согласна))) просто это один из этапов развития малышни! для зубов очень рано еще)))
0
09.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
ага) а то тут у всех в 2 мес зубы,ползают,садятся говорят по англиски)))
0
09.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев
да уж ))))))
0
09.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
imageне говори.Вундеркиндеры!!!
0
09.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
не,я правда ржу всё время над такими постами.
0
09.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
а я сразу смотрю, если с первенцем то тихо молчу. Ну пусть молодые мамашки радуються!image
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет)
у меня прямо 2 кулака сует, пальцы до глотки, кашляет при этом.. вобщем, ахтунг. Но у неё я заметила головку зубика наверху. Что бы мне тут не говорили что это не зуб, но это зуб
0
09.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев
первые зубы обычно снизу вылазят
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Должен первый зуб снизу вылезти,а если сверху есть примета -это что-то плохое раньше в церковь ходили,это бывает очень редко.
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет)

я в приметы не верю, ни одна примета на мне не сработала во время б-ти и вообще..

а раньше это раньше, раньше и зубы не лечили, а вырывали, я звонила своему педиатру, а она врач старой закалки, она сказала, что всякое может быть, она видела и в 1,5 месяца 1ый зуб...и то что он не снизу это ничего плохого, что по-разному бывает.

0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
я думаю сейчас у наших деток период такой, очень часто стали об этом здесь писать))мой так же как мишка "лапу сосет"))
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Да ещё и как мишка рычит при этом -))))). Вообще все стала тянуть в рот - свои руки, мои пальцы, если рядом со ртом оказываются, всякие тряпочки типа одеяла. И слюни-пузыри ещё постоянно.
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
да да слюней стало многооооооо)))
0
09.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

ребенок мир познает через рот.вот и началось его познание,пока самого себя)))))

моя тоже сосет,и пальцы до глотки пихает)))

а я тут своей ножки показала,она была удивлена))))долго их рассматривала)))))скоро и их в рот потянет)

0
09.09.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

У нас вот так сосёт:image

И вот так:image

0
09.09.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Все детки ручки соосут и жуют,эта тема уже неоднократно обсуждалась и не одна мамочка не сказала,что её ребёнок лежит по стойке смирно,а наш так иногда обе пытается в рот засунуть!!!imageТак что ничего страшного в этом нет!!!Здоровья малышу!!!
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
Мой тоже обе ручки ко рту поднесёт и головой крутит,не знает какую именно в рот засунуть)))image
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да обе может засовывать ))) ничего страшного. Он так познает мир. Скоро этими ручками все будет хватать и пробовать на вкус))) А я сами ручки стала чаще мыть
0
09.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У 99.9% детей бывает. Это нормально. И проходит само. В допотопном и устаревшем "отучении" не нуждается ))))))))))
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
У меня доча тоже все в рот тянет и постоянно слюни пузырятся.
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас))это зубы
0
09.09.2011
Глупость Профессия-подаватель соски

Похожие записи