Может кому и пригодится рецепт, делала из рисовой муки, также делала пополам, 1 стакан рисовой муки (смолола простой рис) получилось почти 1.5 стакана из 1го стакана риса, и 1.5 стакана простой муки. печенье легкое в приготовлении, на вкус мне очень понравилось, тесто разсыпчастое, выходит много печень.
Состав продуктов:
3 стакана муки
1/2 чайной ложки соды не гасить
1/4 чайной ложки соли
1/2 чайной ложки разрыхлителя
220 грамм слегка разтопленого масла
1/2 чайной ложки лимонного сока, чуть ванилина
1 стакан сахара
2 яйца
взбить слегка яйца, добавить все остальное и смешать хорошо, вымешивать тесто не больше 1 минуты, в холодильник поставить на 30 мин, потом раскатать тесто или в колбаску и порзать на тонкие пласты несколько милл толщиной, или в тонкий пласт и выдавливать формочками, тесто мягкое, то я раскатывала на пекарской бумаге, обрезки снять и печь около 8 или 9 мин на 190 градусов до золотистого цвета.
Посыпать сахарной пудрой, или можно смазать любым айсингом. я поставила орешек в серединку, и так съели.
Состав продуктов:
3 стакана муки
1/2 чайной ложки соды не гасить
1/4 чайной ложки соли
1/2 чайной ложки разрыхлителя
220 грамм слегка разтопленого масла
1/2 чайной ложки лимонного сока, чуть ванилина
1 стакан сахара
2 яйца
взбить слегка яйца, добавить все остальное и смешать хорошо, вымешивать тесто не больше 1 минуты, в холодильник поставить на 30 мин, потом раскатать тесто или в колбаску и порзать на тонкие пласты несколько милл толщиной, или в тонкий пласт и выдавливать формочками, тесто мягкое, то я раскатывала на пекарской бумаге, обрезки снять и печь около 8 или 9 мин на 190 градусов до золотистого цвета.
Посыпать сахарной пудрой, или можно смазать любым айсингом. я поставила орешек в серединку, и так съели.