спрашиваешь народ, делишься. а в ответ одно г##но.
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
в смысле? кто тебя, солнце, обидел?
0
28.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
написала пост про подарок от нашего губернатора. засрали коментами. самые гадкие я удалила. не могут люди быть адекватными даже в нете 

0
28.12.2014
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
оооо!!!! это мне знакомо! по этому я дневник закрыла только для друзей. выше правильно пишут — троллей ещё никто не отменял
0
28.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
не живется людям спокойно, надо хоть в нете посраться! я в основном просто в дневник пишу. а тут решила в сообщество. мне показалось интересным вопрос Куда денется мой подарок если я его не заберу. так, этот вопрос никто и не заметил. зато что я скряга, жмотина, и т.д. и т.п., ой, и много чего,все не по делу! оох, как я зол! 
0
28.12.2014
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
если не заберёшь подарок, он не пропадёт, не волнуйся))))) найдётся кто-то кто заберёт его вместо тебя))) 

0
28.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Спокуха! Не нужно реагировать на все. Троллей еще никто не отменял. Может у них жизнь не сложилась, а тут Вы с подарком )))))
Главное, ответ на вопрос Вы получили, остальных лесом
0
28.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Самара
Леля, плюнь и разотри! Пойду читать про подарок. Мы кстати получили в саду свой первый подарок- на удивление вкусный
0
28.12.2014
Ответить