Войти
Мама девочки (1 год) Самара

В шоке

Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
в смысле? кто тебя, солнце, обидел?
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
написала пост про подарок от нашего губернатора. засрали коментами. самые гадкие я удалила. не могут люди быть адекватными даже в нете big_smiles_280.gif
0
28.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
оооо!!!! это мне знакомо! по этому я дневник закрыла только для друзей. выше правильно пишут — троллей ещё никто не отменял
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

не живется людям спокойно, надо хоть в нете посраться! я в основном просто в дневник пишу. а тут решила в сообщество. мне показалось интересным вопрос Куда денется мой подарок если я его не заберу. так, этот вопрос никто и не заметил. зато что я скряга, жмотина, и т.д. и т.п., ой, и много чего,все не по делу! оох, как я зол! big_smiles_156.gif

0
28.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
если не заберёшь подарок, он не пропадёт, не волнуйся))))) найдётся кто-то кто заберёт его вместо тебя))) big_smiles_162.gif
0
28.12.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
big_smiles_162.gifда скажите я такая скряга,такая жмотина..а вы люди молча мне завидуйте))))))))) super_smilies082.gif 
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
)))
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Спокуха! Не нужно реагировать на все. Троллей еще никто не отменял. Может у них жизнь не сложилась, а тут Вы с подарком ))))) Главное, ответ на вопрос Вы получили, остальных лесом
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
big_smiles_162.gif «жизнь не сложилась, а тут вы с подарком». это я не учла ))) спасибо!
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
))))
0
28.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Леля, плюнь и разотри! Пойду читать про подарок. Мы кстати получили в саду свой первый подарок- на удивление вкусный 
0
28.12.2014
1.2 дорогой козявочке С Новым 2015 годом!

Похожие записи