Войти

сегодня пересели в стульчик для кормления)))

Симпотяга! Мы когда кушаем тоже все чумазые потом :)

0
28.09.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо)
хорошо что сидение моющееся, а то надоело бы каждый раз стирать )))

0
28.09.2012

Стульчик интересный. Это что за фирма?

0
28.09.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

Peg Perego Prima Pappa Rocker

0
28.09.2012

Смотрю, что-то знакомое..У нас Татамия :)

0
28.09.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

Все под цвет)) и бодик и стульчик. Спасибо за "чистые" фотографии, мне не совсем понятно, зачем некоторые мамы выкладывают фото, где их дети по грудь и уши в прикорме.

0
28.09.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

это мы "до" поедания брокколи
я тоже не люблю такие фото, на чистого ребенка смотреть гораздо приятнее))

0
28.09.2012

Классный Кирюшка)))Такой очароваха!

0
28.09.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо 

0
29.09.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

мужик растет)

0
28.09.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

угу)) вы уже тоже таааакие большие!)))

0
28.09.2012
Шестой месяц наши прогулки без слез ))

Похожие записи