
Придала сидению максимально лежачее положение (сидеть все-таки еще рано). Ребенок визжал от восторга, все рассматривал уже с высока. А до сих пор использовали автолюльку на полу, так научился с нее вылезать, вырос из нее значит)) .
Кормила сегодня брокколи уже в стульчике, так умудрился все-все перемазать этой зеленой бякой, и слюнявчик и бодик и стульчик и меня,так активно размахивал руками))) Вобщем надо учиться приноравливаться, чтоб как то аккураттней было))

5месяцев и 19 дней.

хорошо что сидение моющееся, а то надоело бы каждый раз стирать )))