Ну вот и мы дождались встречи, на УЗИ уверенно сказали что будет мальчишка! Вот и верь теперь всем этим интернет-тестам, которые твердили - будет девочка ))) Правда в субботу мне приснился сон, получается он был вещий, где четко я увидела что все-таки будет мальчик.
Полюбовалась на своего малыша, лежит такая лапочка, шевелит ручками, даже слезы навернулись от умиления )) Все показатели в норме, вес 430г, срок - 21 неделька.
Теперь можно смело закупать вещички, думать над именем :) такие приятные хлопоты впереди)
Была сегодня у врача, она посмотрела анализы, которые пришли. Все оказалось в норме, только гемоглобин низкий 107 (сказала что норма для беременных- 110). И прописала пить обязательно препараты с железом (((
Я ей честно призналась что витамины не принимаю (по каким причинам писала пост в дневнике), она ничего на это не сказала, но говорит- железо пить обязательно. Ну и плюс к этому естественно налегать на гречку, яблоки, печень.
А у вас как с гемоглобином на таком сроке? Слышала что у беременных часто бывает его недостаток.
На днях подробно расспросила маму - как она переносила беременность мною и братом, какие витамины принимала, как прошли роды. И еще раз убедилась во мнении, что витамины, прописанные гинекологом принимать не буду....
Итак, кто же там в животике у вас?...
На днях заметила, что на животе ранее едва заметные волосики теперь потемнели и вроде как стали гуще.. где-то читала- что это признак того, что будет мальчик - то есть стало вырабатываться больше мужских гормонов .:)
Подруга, родившая в этом году девочку рассказывала, что у нее наоборот волосатость при беременности понизилась. Это конечно все индивидуально, но интересно как у вас с этим?