Войти

Японские Дети...

Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
вообще,жалко их все и детей и взрослых!!!очень умный,трудолюбивый,ценящий традиции народ!!Скорее бы у них все закончилось(((
0
13.03.2011
Премьер-инистр уже призвал нацию мобилизоваться и восстанавливать разрушенную страну, очень надеюсь, что в молодом поколении, выросшем в тепличных условиях, гены заработают, и они смогут быть такими же сильными, упорными и трудолюбивыми, как их родители, дедушки и бабушки. Замечательные люди, согласна на 100%. кто-то говорит, что они хитры и лицемерны, но это говорят те, кто их не знает лично. у меня эти люди вызывают огромное уважение и благодарность, во многом являются примером.. Бесконечная скорбь - вот, что чувствую, следя за событиями, происходящими там.
0
14.03.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Они такие же прекрасные, как и дети во всем остальном мире! Сейчас им сложнее многих! Дай Бог, такого больше не повторится, и у малышей будет счастливое детство!
0
14.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Детишки). Хорошие! Хоть бы у них всё было хорошо.
0
13.03.2011
навеяно новостными кадрами - поток сносит город, а на возвышении дети испуганные плачут, женщины их успокаивают. и Мамочка одна с ребенком около года на руках интервью давала, что дом ее смыт, и она благодарна Богу, что с малышом всё хорошо... здесь она расплакалась... жалко деток. ужасно то, что происходит. я их помню так хорошо - они такие милые и забавные, эти круглоглазые японские детишки, ходящие в школу гуськом...
0
14.03.2011
Вспышки воспоминаний из прошлого

Похожие записи