Это болезнь тоскующих Пап?
Про меняИстория 1. Подруга - белокожая, натуральная блондинка и ее смуглый черноглазый и черноволосый муж разошлись года 4 назад, 6тилетний сын живет с Мамой. Недавно экс-муж ей заявил, что сын больше совершенно не похож на него, тк не живёт с Отцом, не видит его каждый день.
Смеялись мы все - и девчёнки-подруги, и даже мой муж, тк ну явно тот мальчик на Папу сильно похож.
История 2. Мой сын - оочень смуглый)), черноглазый, с кудрями, я сама - белокожая, даже загар не пристает, глаза каре-зелёные, с темными, но прямыми волосами. Папа наш улетел 4 недели назад, мы с сыном вдвоём, регулярно общаемся по скайпу, видит все изменения в ребёнке. Говорит мне на днях - он стал сильно на тебя похож, тк живёт только с тобой.
Занавес ))))))))
Olya
если бы)) говорит - такой большой уже стал, Личность. я, с огромным интересом - что ты в нём как в личности увидел? он - ну как же ч могу что-то увидеть через скайп? просто внешне - подрос, значит, и характер ярче проявляется, НАВЕРНОЕ (ключевое слово))))
25.03.2011
Ответить