Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

В наши редкие минутки дома на этой неделе, кроме Машинок

Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Молодцы! Вы на полу творите? Так удобнее и размах побольше? 
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
))) про пол - даж не задумывалась) настолько это привычно и естественно тут.. тайцы, как и многие азиаты, "живут" на полу - красятся в раздевалках, сидя по-турецки на полу, кушают многие дома на полу.. в саду - на полу играются, буквы учат.. иногда даж ну стульях сидят все так же по-турецки.. стол - покупать надо, место занимает. да и мало что поместится))) минусов много) 
0
08.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Мы тоже частенько на полу раскладываемся - места больше) А у моей подруги (она кр. тат.) есть комната, где телевизор на тумбе и матрасы яркой расцветки по периметру))
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
классная комната!!!))
0
08.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Ага, и очень любимая у них)
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
меня так умиляет когда вижу счастливые глаза сыночка за занятиями))) Вы молодец!
0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Спасибо, Олечка) мне нравится серьезный вид Тафарая]; изучающий, думающий, старающийся ребенок - одно удовольствие))
0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ого! И вырезает сам?
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
нет нет) вырезает не сам. учится ножницы держать только
0
08.12.2012
Адвент-календарь Cидим, веселимся :D

Похожие записи