Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

В наши редкие минутки дома на этой неделе, кроме Машинок

Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Молодцы! Вы на полу творите? Так удобнее и размах побольше? 

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

))) про пол - даж не задумывалась) настолько это привычно и естественно тут..

тайцы, как и многие азиаты, "живут" на полу - красятся в раздевалках, сидя по-турецки на полу, кушают многие дома на полу.. в саду - на полу играются, буквы учат.. иногда даж ну стульях сидят все так же по-турецки..

стол - покупать надо, место занимает. да и мало что поместится))) минусов много) 

0
08.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Мы тоже частенько на полу раскладываемся - места больше)

А у моей подруги (она кр. тат.) есть комната, где телевизор на тумбе и матрасы яркой расцветки по периметру))

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

классная комната!!!))

0
08.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Ага, и очень любимая у них)

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

меня так умиляет когда вижу счастливые глаза сыночка за занятиями))) Вы молодец!

0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Спасибо, Олечка) мне нравится серьезный вид Тафарая]; изучающий, думающий, старающийся ребенок - одно удовольствие))

0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ого! И вырезает сам?
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

нет нет) вырезает не сам. учится ножницы держать только

0
08.12.2012
Адвент-календарь Cидим, веселимся :D

Похожие записи