











Молодцы! Вы на полу творите? Так удобнее и размах побольше? ![]()
))) про пол - даж не задумывалась) настолько это привычно и естественно тут..
тайцы, как и многие азиаты, "живут" на полу - красятся в раздевалках, сидя по-турецки на полу, кушают многие дома на полу.. в саду - на полу играются, буквы учат.. иногда даж ну стульях сидят все так же по-турецки..
стол - покупать надо, место занимает. да и мало что поместится))) минусов много)
Мы тоже частенько на полу раскладываемся - места больше)
А у моей подруги (она кр. тат.) есть комната, где телевизор на тумбе и матрасы яркой расцветки по периметру))
меня так умиляет когда вижу счастливые глаза сыночка за занятиями))) Вы молодец!
Спасибо, Олечка) мне нравится серьезный вид Тафарая]; изучающий, думающий, старающийся ребенок - одно удовольствие))