Войти
Ольга
45 лет Краматорск, Украина
На сайте с 20.11.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
161
запись
35
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Краматорск
Вышла на работу! Первая неприятность...

У нас открытие женского обувного магазина! Заказали шарики на вход красиво оформленные - 320 рублей. Было супер оболденно красиво, стемнело - их сперли(((((({#angry3}

Иду завтра за свой счет опять заказывать(((({#super_smilies068}

Поддержите морально! {#angel}Это ж не конец света... Настроение на нуле(((((

Мама мальчика (17 лет) Краматорск
Расстроилась, худеем(((

Ребенок в 10 месяцев весил - 10,100 кг.Это точно, я перевзвешивала несколько раз!

Заметила недавно вроде б внешне похудел и вытянулся.Решила взвесить - 9,200 кг.Ужас((( минус 900 грамм за две недели.

Рацион у нас не менялся:

5.00 грудь

9.00 каша Малыш молочная в жидком виде

13.00 овощи+мясо(желток)+компот или кисель

17.00 творог+фрукты, иногда каша Heinz в густом виде из ложки+запить компот(кисель)

21.00 грудь и баиньки))

ночью просыпается -грудь

Молока у меня уже почти нет, скорее это психологический момент...пососет и спит.

А еще недели 2 назад научился бегать в ходунках, очень их любит, проситься туда - садим минут на 30. И часто за две руки берем и вперед по квартире!

Я думаю причины такие :-  много двигается, очень стал активный,

                                       - наверное не наедается ( моего молока почти нет)

Нужно :- кормить чем-то посытнее, но чем?

            - как правильно кормить? Ребенку 10, 5 месяцев.

 

Мама мальчика (17 лет) Краматорск
Пошивка-перешивка))

Были у меня капри любимые, которые я сносила, как говориться, до дыр( шлевки вырваны,пояс по протирался в районе пуговицы).Но выбросить рука не поднималась, лежали 3 года... И вот позавчера я их нашла) И ко мне пришла идея!

Взяла готовые джинсы покупные, пересняла на бумагу выкройку и... Распорола детали капрей, выкроила детские брючки) Скажу сразу, никаких конструктивных отделок не делала, они были уже готовы))) Капри так сказать просто уменьшила в размере(т. е. карманы накладные спереди, сзади, даже пуговица металлическая осталась на месте, шлевки переставила просто в другие места) Из моего: отсрочка красным, лэйба красная, аппликации наклеила покупные)))Ах, да, еще резинку широкую в пояс вшила!

Пошила очень быстро.И вот что получилось:image

Мама мальчика (17 лет) Краматорск
Девочки, украинки к вам вопрос!

Сколько вам будут платить пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в гривнах?

Вообще 130 грн. Но я слышала, что нас обманули, и должны до 500 грн платить!

Вот , и думаю, на меня оформлен патент на занятие предпринимательской деятельностью (плачу всю беременность и сейчас), его надо закрывать чтоб получать пособие...

Но если ради 130 грн, зачем мне это? Тогда работать не смогу официально( Лишние 500 в месяц не помешают.

Есть ли смысл закрывать или оставить так как есть?!

9
Мама мальчика (17 лет) Краматорск
Нужна помощь!

Как загрузить видео? В mail.ru закачала ролик, а дальше не пойму как там его копировать что ли?1

Подскажите, пожалуйста кто умеет!

7
Кирилл
17 лет 3 месяца