Ольга Москва Жара и шелк :) Теперь мы не боимся 35 градусов выше 0, а боимся того, что будет ниже :)) Девочки! Принимайте в свои ряды слинго-мам :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 4 месяца... Привет! Похожие записи Жара и шелк :) кожа-шелк))) Про шелка Шелк или бамбук для новорожденного? Качественное термобелье Dilling из 100% шерсти , органический хлопок , шерсть+шелк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027